Руководитель отдела маркетинга

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: АНО ДПО УЦ СЭМС

Внимание!

Открыт конкурс на вакансию руководителя отдела маркетинга (возможен дистанционный формат работы)!

Кто мы такие?

СЭМС - многопрофильный, современный учебный центр, более 10 лет на рынке образовательных услуг, работаем, в том числе в онлайн, по всей России. На сегодняшний день обучили и выпустили более 100 000 студентов. Основной офис находится в г. Псков.

Почему именно нас выбирают в качестве работодателя:

• В нашей команде уже более 100 человек и нет текучести кадров, что является показателем стабильности и честных трудовых отношений;
  • Постоянные партнёры, в их числе крупные компании со всей территории РФ;
  • Наши услуги всегда востребованы, т.к. обучаем по многим направлениям: популярные профессии, рабочие специальности, обязательные виды обучения (требования Ростехнадзора, иных структур), гуманитарные направления и др.;

Если у Вас есть УСПЕШНЫЙ опыт в работы в сфере B2B маркетинга , управлении и развитии, Вы быстро принимаете адекватные, взвешенные решения, умеете грамотно организовывать работу сотрудников и всегда добиваетесь высоких результатов - присылайте Ваше резюме через форму отклика на сайте и ожидайте звонка нашего HR-менеджера!

Что Вам нужно будет делать:

• Создавать, реализовывать и регулярно актуализировать B2B маркетинговые стратегии наших продуктов (продвижения продуктов и развитие бренда)
  • Управлять командой маркетинга
  • Планировать и осуществлять промоподдержку запусков новых продуктов на всех этапах;
  • Создавать материалы, необходимые для поддержки продаж;
  • С помощью аналитических инструментов измерять эффективность маркетинга, изучать результаты и оптимизировать работу;
  • Анализировать конкурентов, их продукт и маркетинговые активности, корректировать нашу стратегию, внедрять новые подходы и инструменты;
  • Составлять технические задания на дизайн и разработку маркетинговых материалов;
  • Продумывать и реализовывать интеграции в крупные отраслевые мероприятия;
  • Планировать, систематизировать маркетинговые активности, транслировать результаты и планы команде;
  • Взаимодействие с другими отделами Компании для планирования и координации маркетинга.

Наши ожидания к кандидату на эту должность:

• Опыт работы в управлении отделом маркетинга не менее 3-х лет;
  • Понимание основных маркетинговых метрик и умение влиять на них;
  • Опыт успешной работы и стабильные высокие результаты с планом продвижения, бюджетом, аналитикой;
  • Умение эффективно управлять коллективом и работать в команде, грамотно выстраивать коммуникации с сотрудниками смежных отделов;
  • Умение грамотно и доступно излагать свои мысли и идеи;
  • Готовность к постоянно динамичной среде, способность быстро адаптироваться к изменениям;

Какие мы предлагаем условия:

• Качественный ввод в должность;
  • Заработная плата полностью белая! Совокупный доход от 150 000 руб., итоговой оплаты - обсуждается индивидуально, при собеседовании.
  • Зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц (10 и 25 числа месяца);
  • Оформление по ТК РФ, все соц. гарантии;
  • График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, выходные сб.и воскр., обеденный перерыв с 13:00 до 14:00.

Вашим преимуществом будет сопроводительное письмо, в котором расскажите, почему именно Вы - тот кандидат, которого мы просто обязаны пригласить на работу!