Ведущий специалист по импортным закупкам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Эйчтек

Наш клиент – динамично развивающийся российский бренд с успешным опытом работы на маркетплейсах с 2022 года. Имеет два ключевых продукта:

• меховые изделия из эко меха, дубленки

• женские брюки

С момента выхода на рынок мы уже достигли многомиллионных оборотов, и постоянно продолжаем расти.

В прошлом году мы успешно достигли всех поставленных целей, и на 2024 год ставим амбициозную задачу – увеличить наши показатели в четыре раза.

Для расширения нашей продуктовой линейки и выполнения целей по бизнес-показателям, мы находимся в поиске четкого, системного и эффективного специалиста по импортным закупкам, который в перспективе возглавит отдел закупок в нашей компании

Ключевое требование: мы рассматриваем кандидатов только с опытом работы и наличием базы контрактных производств именно в наших продуктах: эко-шубы и/или женские брюки!

Ключевые задачи:

• Быстрая актуализация наработанной базы производств по женским брюкам (Киргизия, Турция, Китай) и/или по эко-шубам (Китай);
  • Получение наилучших условий от фабрик для выполнения юнит экономики по продукту: отсрочка платежа и/или максимальные скидки;
  • Работа с документацией (Сертификаты, инвойсы, договора)
  • Отслеживание соблюдения условий контракта, контроль сроков поставки;
  • Обеспечение наличия товара на складах МП, в срок и в количестве, необходимых для выполнения плана продаж;

• Опыт взаимодействия и наличие свежих контактов по контактным производствам (Киргизия, Китай, Турция) в сфере fashion retail, а конкретно по эко-шубам и/или женским брюкам ;
  • Опыт закупок именно в E-commerce;
  • Понимание процесса закупок на внешнем рынке, ВЭД, логистики;
  • Английский язык, достаточный для взаимодействия с поставщиками

• Полностью удаленный формат работы
  • З/п - от 150000 руб. (оклад + KPI), обсуждается с релевантными кандидатами
  • График 5/2, с 10 до 19 по московскому времени
  • Оформление обсуждаемо (можно в штат, можно как самозанятый или по ГПХ)
  • Дружная, активная команда настоящих профессионалов своего дела с крутыми результатами и амбициозными планами