Директор, Отдел инвестиций и рынков капитала (Коммерческая Недвижимость)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: CORE.XP
1-й Красногвардейский проезд 21с1

CORE.XP является преемником российского бизнеса CBRE, мирового лидера в консалтинге по коммерческой недвижимости и управлению инвестициями. CBRE работала на рынке России и СНГ более 25 лет, в 2022 году бизнес был выкуплен локальным менеджментом и сохранен в полном объеме и с тех пор является № 1 на российском рынке консалтинга по недвижимости.

Мы компания полного цикла, предоставляем услуги по всем секторам недвижимости и всему спектру задач инвесторов, девелоперов, собственников коммерческой недвижимости и корпораций на всех этапах жизненного цикла проекта - от идеи по наилучшему использованию земельного участка и заканчивая строительством и вводом в эксплуатацию. У нас более 10 основных направлений бизнеса и около 30 различных продуктов на рынке Real Estate.

Описание роли:

В настоящий момент мы ищет человека на одну из ключевых ролей в отдел инвестиций и рынков капитала. Данная роль предполагает ведение крупнейших инвестиционных сделок по коммерческой недвижимости на рынке РФ.

• Самостоятельное ведение крупнейших инвестиционных сделок по коммерческой недвижимости и земельным участкам.

• Взаимодействие с инвесторами\собственниками активов, проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений, тизеров и меморандумов.

• Расчёт финансовых моделей текущих и будущих проектов.

• Поиск инвестиционных возможностей для клиентов.

• Опыт работы в сфере инвестиций в недвижимость от 5 лет на стороне девелопера\инвестора\консультанта

• Отличные знания рынка коммерческой недвижимости РФ.

• Наличие актуального пула инвесторов \ собственников активов, положительная репутация на рынке.

• Свободное владение английским языком.

• Хорошие навыки финмоделирования, опыт построения моделей для разных сегментов недвижимости.

Мы можем предложить:

• Мы готовы обсуждать условия индивидуально по результатам интервью.
  • Оформление в соответствии с ТК РФ; оплачиваемые больничные и отпуска;
  • Адекватная корпоративная культура и забота о профессиональных и человеческих потребностях каждого сотрудника;
  • Добровольное медицинское страхование, врач и психолог в офисе;
  • Корпоративные предложения для сотрудников: занятия английским языком, фитнес и т.д.;
  • Различные корпоративные мероприятия и активности, которые отлично дополняют рабочий процесс и не дают скучать.
  • Комфортный БЦ в 4 минутах пешком от ст. м. Международная: столовая и кафе в бизнес центре а так же вдохновляющий вид на столицу из окон офиса класса A+ на 29 этаже башни «ОКО»