Стоматолог-ортопед

Работодатель: InSmile
Кутузовский проспект 45
Более 6 лет

Стань частью премиальной команды InSmile by Dr.Pekli

Добро пожаловать в мир InSmile by Dr.Pekliодну из лучших стоматологических клиник Москвы, где работа превращается в удовольствие! Здесь собралась команда настоящих профессионалов, которые горят своим делом и стремятся к совершенству. Мы работаем с премиум-клиентами, используя самое передовое оборудование и новейшие методики лечения. У нас вы не только сможете реализовать свои профессиональные амбиции, но и будете постоянно расти и развиваться в атмосфере взаимоподдержки и уважения. Если вы хотите быть частью команды, где ценят мастерство, стремление к лучшему и внимание к деталям, то вам точно к нам!

Мы ищем профессионального ортопеда, который станет частью нашей команды и будет получать удовольствие от работы в самой современной и продвинутой стоматологической клинике города. У нас вы найдете не только лучшие условия труда, но и настоящую возможность для карьерного роста. Присоединяйтесь к нам и ощутите, что значит работать в премиальном сегменте!

Оказание квалифицированных медицинских услуг: Проведение ортопедического приема в полном объеме, включая протезирование коронок, вкладок, виниров и люминиров.

Ведение фотопротокола: Создание детализированного фотопротокола до, во время и после оказания медицинских манипуляций для документирования и анализа лечения.

Использование передового оборудования и материалов: Работа с безметалловыми конструкциями и материалами ведущих мировых брендов, что обеспечивает высокий стандарт качества лечения.

Применение цифровых технологий: Работа в цифровых протоколах, включая сканирование и цифровое моделирование, в сотрудничестве с зуботехнической лабораторией.

Работа с увеличительными приборами: Выполнение процедур с использованием микроскопа и бинокуляров для обеспечения высокой точности и детализации.

Ведение медицинской документации: Оформление и ведение медицинской документации в соответствии с установленными стандартами.

Высшее медицинское образование: Образование по специальности “Стоматология” с дополнительной специализацией в области ортопедии. Желательна ординатура по ортопедической стоматологии.

Опыт работы: Минимум 6 лет подтвержденного опыта работы стоматологом-ортопедом, включая работу с микроскопом и цифровыми технологиями.

Знание современных методик и технологий: Уверенное владение современными стоматологическими материалами, методиками лечения и технологиями, включая Digital Smile Design (DSD).

Командная работа: Способность эффективно работать в команде с зуботехнической лабораторией, обеспечивая высокое качество лечения.

Коммуникативные навыки: Высокие навыки общения, умение донести информацию до пациента и создать комфортную атмосферу.

Документы: Наличие действующего сертификата на осуществление медицинской деятельности и медицинской книжки. Готовность предоставить рекомендации с предыдущих мест работы.

Опыт работы с фотопротоколами: Умение фотографировать и вести фотопротокол для документирования всех этапов лечения.

Аккуратность и ответственность: Внимание к деталям, пунктуальность, надежность и ответственность в работе.

Наличие собственной клиентской базы: Приветствуется, но не является обязательным.

Условия работы:

Работа в команде экспертов: Вы будете частью сильного коллектива профессионалов, где каждый стремится к совершенству и поддерживает высокие стандарты качества.

Официальное трудоустройство: Мы предлагаем стабильность и социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством.

Комфортные условия труда: Современное оборудование и уютная рабочая среда, созданные для максимального удобства как сотрудников, так и пациентов.

Конкурентоспособная заработная плата: Уровень дохода обсуждается индивидуально и соответствует вашему опыту и квалификации.

Полная занятость: График работы, позволяющий сосредоточиться на своей профессии и профессиональном развитии.