Продавец-консультант в магазин продукции Xiaomi

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: iMarket33
Владимир
улица Мира 39

Мы не ищем сотрудника на лето, мы не ищем на летние каникулы.
Мы ищем сотрудника на полный день на постоянную основу.

1. Стабильная зарплата без задержек! (Выплаты два раза в месяц)
  2. Оплачиваемая стажировка.
  3. Не нужно стоять на ногах целый день. (Есть сидячее рабочее место, место для обеда, микроволновка, туалет)
  4. Не навязываем не нужный товар клиенту! (Мы ориентируемся только на потребности клиента. Мы не впариваем страховки, симкарты, спутниковые тарелки и так далее)
  5. Нет невыполнимых планов продаж (Мы не перекладываем работу нашего специалиста по рекламе на нашего менеджера)
  6. Никаких ночных инвентаризаций товара. (Ценим личное время сотрудника. Все рабочие моменты, только в рабочее время)
  7. Обучаем. Помогаем. Поддерживаем. Если нет опыта в нашей сфере, не страшно! Главное чтобы было желание учиться и разбираться)

Причины стать частью нашей команды:
Достойный уровень заработной платы;
Молодой, позитивный и дружный коллектив;
Успешно Работаем уже 7 лет. Надеюсь тебе с нами будет хорошо)

График работы 4/2.

Выплаты 2 раза в месяц.

Стажировка две недели, оплачиваемая.

Будет классно, если у Вас есть опыт работы с клиентами и покупателями в DNS, Билайн, М.Видео, Эльдорадо, ДНС, Яндекс, Мегафон, YOTA, Теле2, Сбербанк, Сбер, Альфабанк, Тинькофф, Связной, Tele2, Fix price, Samsung, Apple, Xiaomi, Самокат, Пятерочка, Магнит, X5, Spar, КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни), Ашан, Икеа, Перекресток, Delivery Club, Аптека, Самокат, ВсеИнструменты.ру, Лента, Додо, Окей, ВкусВилл, Комус, 2ГИС, Циан, Сберлогистика, Familia, Клиника, Кафе, Ресторан, Завод, официант, бариста, бармен, Колл-центр, Деловые линии, Красное и Белое, Бристоль, Чижик, Ситилинк, Максидом, Ордер, Castorama, Кари, Галамарт, Суши, Улыбка Радуги, 585, Снежная Королева, Спортмастер, Золотое Яблоко, Лэтуаль, Иль де ботэ, Озон, Wildberries.

Но всё это не обязательно) В любом случае ждем твой отклик!