Менеджер по закупкам со знанием ВЭД

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: МЕБЕЛЬТОРГ
Наро-Фоминск (Московская область)
Ноябрьская улица 17А

Компания ООО «МЕБЕЛЬТОРГ» - стабильно развивающееся торгово-производственное предприятие среднего бизнеса.

Наша компания является официальным дистрибьютором крупнейшего в СНГ завода по производству садовых качелей и товаров для отдыха ОАО «ОЛЬСА» (Республика Беларусь), импортирует продукцию из КНР и Индонезии, активно работает с заводами Российской Федерации, имеет собственное производство.

На сегодняшний день наша компания работает с региональными и федеральными сетями, крупными оптовыми клиентами и розничными магазинами.

Ежегодно формируя конкурентные преимущества для наших клиентов, расширяем ассортимент и укрепляем свои позиции на рынке сбыта.

Сейчас мы в нашу компанию приглашаем Менеджера по закупкам со знанием ВЭД

• Работа с поставщиками;

• Осуществление деловой переписки, ведение переговоров по согласованию цен, условий оплаты, требованиям к упаковке, срокам производства, заключение контрактов, работа с коммерческими документами (инвойсы, упаковочные листы, спецификации и дополнительные соглашения к контракту и т.д.);

• Получение наиболее выгодных для компании условий;

• Контроль соблюдения сроков производства, отгрузки, доставки;

• Взаимодействие с сертификационными органами и получение разрешительной документации;

• Контроль и взаимодействие с таможенным брокером, подготовка документов для таможенного оформления и сертификации;

• Контроль за корректностью информации по ценам поставщиков, информацией по товару и срокам поставок;

• Отслеживание действительности сертификатов, контрактов, паспортов сделок.

Что мы ждем от вас:

• Опыт работы в закупках и ВЭД не менее 3-х лет;
  • Знание процессов закупок, основ ВЭД, логистики, товародвижения;
  • Навыки проведения переговоров, опыт делового общения, заключения договоров.

• Конкурентная заработная плата: Оклад + бонус

• Место работы Наро-Фоминск

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

• График работы 5/2; с 9:00 до 18:00.

• Дружный и опытный коллектив.

• Комфортабельный офис.

• Корпоративная мобильная связь.