Scrum мастер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Черри
Вологда

Компания: ООО "Специализированный застройщик "Черри"

Мы ищем опытного Scrum Master, который сможет эффективно внедрить и адаптировать методологию Scrum в наши строительные проекты, обеспечивая слаженную и результативную работу команд. Если у вас есть опыт в управлении проектами в сфере строительства или архитектуры, и вы готовы способствовать достижению высоких результатов, мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде.

• Управление проектными командами по методологии Scrum, включая организацию и проведение ежедневных stand-up встреч, планирование спринтов и ретроспектив.
  • Определение приоритетов задач и обеспечение своевременного выполнения проектов в соответствии с установленными сроками.
  • Решение возникающих проблем в процессе работы для обеспечения бесперебойной реализации проектов.
  • Поддержание эффективной коммуникации и сотрудничества между участниками команды, как внутри, так и между различными отделами.
  • Содействие развитию командного духа и профессионализма среди участников проекта.

• Опыт работы в роли Scrum Master не менее 3 лет, желательно в проектах, связанных со строительством или архитектурой.
  • Глубокое знание методологии Agile/Scrum и умение применять её в строительных и архитектурных проектах.
  • Опыт взаимодействия с творческими и техническими командами.
  • Наличие сертификата Scrum Master будет преимуществом.
  • Способность работать в условиях высокой нагрузки и сохранять профессионализм в любых ситуациях.

• Участие в значимых проектах, которые находят своё воплощение в реальной жизни.
  • Конкурентную заработную плату и систему мотивационных бонусов.
  • Возможность удалённой работы из других регионов.

Если вы соответствуете нашим требованиям и готовы принять вызов, отправьте своё резюме на указанный адрес. Мы будем рады обсудить детали сотрудничества.