Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Еклас
Иваново (Ивановская область)
Кузнечная улица 13

«ECLAS» - Компания, головной офис которой находится в г. Иванове. Основное направление деятельности - Эстетическая клиника Антона Сафронова, которая располагается в самом центе города, в пяти минутах ходьбы от площади Победы.

Помимо оказания услуг, у нас есть отдел продаж препаратов эстетической медицины для косметологов. Мы предлагаем продукцию, за которую нам "не стыдно"!

Мы официально представляем ведущие бренды отрасли: Stylage, Nithya, Belotero, Radiesse, Iuver, LeviSsime, HydroPeptide, Collost, Honey Derma, Arieco, NeoStrata, pHformula, Finistere, Leistern, Cytosial и др.

Возглавляет Компанию врач-дерматолог, косметолог, невролог, тренер-эксперт по инъекционным методикам, спикер международных Конгрессов Антон Борисович Сафронов.

В связи с ростом Компании мы объявляем конкурс на должность Регионального менеджера по продажам в г. Иваново.

• Работать с существующей клиентской базой: консультирование по продукции, приём и оформление заказов в 1С, осуществление реализаций, ведение взаиморасчётов, доставка, оформление сопроводительной документации;

• Улучшение показателей (выручка, чистая прибыль, средний чек, показатели продаж);

• Расширение клиентской базы и поиск новых партнеров, в том числе по области. Развитие новых направлений;

• Еженедельное пополнение товарных запасов;

• Работа с документами, кассовая отчётность, соблюдение кассовой дисциплины, инвентаризация товарно-материальных ценностей;

• Организация семинаров и мастер-классов для косметологов;

• Ведение профессиональной группы в ВотсАпп.

Что должно быть, чтобы успешно работать с нами и зарабатывать:

• Желание работать, развиваться и зарабатывать!
  • Успешный опыт в продажах от года в сфере продажи препаратов эстетической медицины будет являться преимуществом и даст возможность индивидуально подобрать условия оплаты труда;
  • Умение оперативно закрывать сделку и доводить клиента до оплаты;
  • Знание и опыт работы в 1С: Управление торговлей, Комплексная автоматизация, MS Office;
  • Коммуникабельность. Вы быстро устанавливаете доверительный контакт с любым человеком.
  • Грамотность. Вы с легкостью напишете текст без ошибок, который легко понять. Многообразие словарного запаса.
  • Отличная память, так как предстоит работать с большим объёмом информации;
  • Позитивный настрой в любой ситуации и активная жизненная позиция;
  • Ответственность. В разговоре - убедительны, в деталях - дотошны.
  • Многозадачность. Вашего внимания хватает для того, чтобы работать одновременно над большим количеством задач и в сжатые сроки.
  • Стрессоустойчивость. Вы умеете контролировать эмоции;

Что Вы получите, успешно сотрудничая с нами:

• Официальное трудоустройство, график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Стабильный уровень дохода: оклад + %+ KPI (обсуждается с успешным кандидатом);
  • Уровень зарплаты: от 60 000 рублей (После испытательного срока. Но готовы обсуждать с успешным кандидатом, если Ваши компетенции высоки и уровень профессионализма заметен сразу);

• Возможность влиять на процессы в Компании — есть поле для самореализации;

• Комфортные условия для сотрудников: просторный офис в центре Иванова, кухня, обеденная зона. Мы с любовью и заботой относимся к нашей клинике;

• Скидки для сотрудников на услуги клиники;

• Работа в растущей компании;

• Мы многому можем Вас научить, с нами Вы сможете стать настоящим профессионалом;

• Лояльное Руководство, которое всегда заботится о команде, развивая и усиливая ее. Для нас каждый сотрудник ВАЖЕН;

• Вы - лицо лучшего: эксклюзивные бренды препаратов для косметологов, а также средств домашнего ухода, статусные бренды, которые знают и которым доверяют специалисты и пациенты.
  • Если вы узнали себя в этой вакансии, если Вы - активная личность, если Вы интеллектуальны, если Вы любите людей, если Вы стремитесь хорошо зарабатывать через собственные успехи, достижения и результаты, смело откликайтесь!
  • Собеседование с непосредственным руководителем уже на первой встрече.