Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: ЛАЙН ПАРТС
Иваново (Ивановская область)
улица Карла Маркса 8
Мы — Торговый дом «ЛАЙН ПАРТС», лидеры на рынке России и СНГ по продаже оборудования и комплектующих для construction техники! У нас обширная база контрагентов, которым нужна помощь в обслуживании техники.

Наша Цель — к 2028 году стать главным и самым крупным представителем зарубежных производителей в Р. Ф. Для этого нам требуются суперэффективные менеджеры по продажам!

Если говорить без лишних формальностей, Мы легко развиваем новые бренды с нуля. Мы продвигаем только качественную продукцию, которая помогает клиентам экономить деньги и достигать своих целей. Мы строим мощную систему дистрибуции через оптовиков и оказываем непревзойденную поддержку клиентам на всех этапах продаж. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды!

Если идея «много зарабатывать» и «много работать» не сочетается для вас, рекомендуем рассмотреть другие вакансии, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.

Чем нужно будет заниматься:

• Ведение телефонных переговоров с клиентами разного уровня, от индивидуальных предпринимателей до крупных компаний.
  • Обработка и отслеживание клиентских заявок, полученных из различных источников, включая веб-сайт и мессенджеры.
  • Полное сопровождение сделок, включая предоставление информации о продуктах и услугах компании.
  • Соблюдение установленных процедур и регламентов отдела, а также ведение документации и отчетности в CRM Битрикс24.
  • Достижение поставленных планов продаж и выполнение установленной нормы звонков для обеспечения активной коммуникации с клиентами.

• Продукты высокого качества, которые можно рекомендовать с гордостью. У вас есть возможность получить опыт в одной из самых перспективных сфер сегодняшнего времени. Это не преувеличение, это чистая правда.
  • Деньги. Мы будем платить вам деньги, и сумма будет зависеть от вас. У нас есть внушительный оклад, но большая часть дохода — сдельная, ведь тебе не интересно получать только оклад. Хороший менеджер в нашей компании в среднем получает от 100 тысяч рублей в месяц. У нас нет ограничений.
  • Поддержку наставника на каждом этапе работы. У нас есть готовые алгоритмы продаж и решения для клиентских задач, которые помогут вам достичь успеха.
  • Комфортные условия работы в офисе, удобный график и оформление по ТК: 5/2, с 8:30 до 17:30 по московскому времени.
  • Сильную команду, которая помогает развивать навыки, поддерживает и создает дружелюбную атмосферу. Мы все — большая семья.

Идеальный кандидат:

• Обладает впечатляющим опытом в телефонных продажах, особенно на B2B рынке, и готов продолжать свои победные рекорды.
  • Владеет мастерством техник и этапов продаж, способен уверенно преодолевать любые возражения и приводить клиентов к положительным результатам.
  • Мастерски управляет большим объемом информации, быстро усваивает новые знания и применяет их на практике, чтобы достичь впечатляющих результатов.
  • Обладает уникальным даром простого и увлекательного объяснения сложных вещей, захватывая воображение клиентов и вдохновляя их на действия, избегая орфографических ошибок в письменной коммуникации.
  • Проявляет неутомимую проактивность, драйв и готовность принять любые вызовы, всегда стремясь к новым рекордам и впечатляющим результатам.