Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Бридж Групп
Чебоксары

Bridge-Group – это крупная российская компания, которая с 2008 года активно способствует развитию международных корпораций и российского бизнеса. Каждый год мы не только растем в численности сотрудников, но и достигаем впечатляющих результатов по финансовым показателям. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая аутсорсинг бухгалтерии, кадровое делопроизводство, охрану труда и IT-сопровождение. С нашим 15-летним опытом и более чем 220 талантливыми специалистами в офисах по всей стране мы уверенно занимаем высокие позиции в рейтингах RAEX.

Плюсы работы с нами:

- Инновационная атмосфера: мы ценим креативность и инициативу каждого сотрудника. У нас нет шаблонов — только возможности для роста и самовыражения.

- Гибкость: мы понимаем, что работа должна быть комфортной. У нас есть возможность удалённого сотрудничества.

- Развитие: мы инвестируем в обучение и профессиональный рост наших сотрудников. У вас будет доступ к ресурсам для постоянного развития.

- Сотрудничество: у нас дружелюбная атмосфера и поддержка внутри команды. Мы организуем корпоративные мероприятия, чтобы укрепить связи между коллегами.

Мы ищем в наш коллектив менеджера проектов. Если ты активен, энергичен, то эта вакансия для тебя!

Дискриптор по проектам: проекты для крупного и среднего бизнеса в сфере финансов, операционной деятельности, автоматизации и цифровизации документооборота, бухгалтерского, управленческого, кадрового учета, комплексной интеграции и разработок 1С.

• Выстраивание и развитие успешного взаимодействия со всеми подразделениями компании и внешними/внутренними Заказчиками/Партнерами;
  • Определение целей, потребностей, требований заинтересованных сторон, презентация и защита проектов перед ключевыми заинтересованными сторонами;
  • Инициация, проработка, реализация и передача проектов в операционную работу;
  • Декомпозиция работ и планирование задач, расписания, формирование бюджета проекта;
  • Формирование и обновление пакета проектной документации, отчетность по проекту;
  • Определение, формирование, управление проектной командой, ресурсами необходимых для реализации проекта;
  • Анализ показателей эффективности проекта, включая анализ финансовых результатов по проекту и дальнейшей операционной деятельности по его итогам, выработку и реализацию мер оптимизации.

• Опыт ведения проектов - от 2 лет (от инициации до реализации проекта, включая навыки декомпозиции работ, разработки бюджетов, план-графиков проекта);
  • Знание основ управления проектами;
  • Навыки выстраивания эффективных отношений и коммуникаций с заинтересованными сторонами в процессе жизненного цикла Проекта;
  • Опыт подготовки и проведения презентаций;
  • Опыт работы с крупными компаниями (как преимущество);
  • Английский язык (intermediate) как преимущество).
  • Ведение проектов в сфере финансов, операционной деятельности, автоматизации и цифровизации документооборота, бухгалтерского, управленческого, кадрового учета, комплексной интеграции и разработок 1С - как преимущество.

• Официальная заработная плата;
  • Возможность профессионального и личностного роста;
  • Корпоративное обучение по hard skills и soft skills;
  • Дополнительное премирование по проектам;
  • Современное оборудованное рабочее место с отдельной кухней (кофемашина, микроволновки, чайник, чай/кофе);
  • График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 09:00 до 18:00 (сб, вс, праздничные дни - выходные), возможность работать гибридно либо полностью удаленно.