Планировщик/Экономист по производству

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ТД Новосибирский завод сэндвич-панелей
Новосибирск
Бердское шоссе 61/6

Новосибирский завод сэндвич-панелей – один из ведущих производителей качественного продукта для строительной отрасли, в связи с увеличением объёма работ на производстве ведет дополнительный набор персонала на производство.

Мы производим качественные современные строительные материалы (сэндвич-панели, профлист, мет конструкции и пр. сопутствующие товары) наше направление это - индустриальное строительство! Из наших материалов строят коммерческую недвижимость, торговые и спортивные центры, складские комплексы, промышленные здания в том числе для нефти- и газодобычи, наши клиенты это крупные градообразующие компании!

На данный момент мы рассматриваем кандидатов на позицию Планировщик/Экономист по производству!

• Планирование производства (1С) (составление плана производства, взаимодействие со службой логистики)
  • Принятие заявки от менеджеров отдела продаж
  • Проверка заявки и задания на производство, выдача заданий на производство
  • Обработка ежедневных производственных отчетов, перемещение и списание сырья и материалов (1С)
  • Участие в инвентаризациях
  • Отчетность по статистике производственного предприятия, отчёт производства за смену,
  • Инструктаж и контроль мастеров по работе в программе 1С УПП

• Профильное образование "Бухгалтерский учет" (в/о или специальное профессиональное) + дополнительное образование в сфере экономического анализа будет преимуществом
  • Опыт работы бухгалтером по производству, или бухгалтером-экономистом на производственном предприятии от 3 лет
  • Опыт работы в 1С:8.2 или 8.3 (желательно УПП)
  • Логический склад ума, ответственность, инициативность, нацеленность на результат, не-конфликтность

​​​​​​​​​​​​​​Условия:

• Стабильное производственное предприятие (производство строительных материалов)
  • Своевременная заработная плата
  • официальное трудоустройство
  • рабочее место на Бердском шоссе 61/6 (Первомайский район)