Руководитель отдела доставки

Работодатель: Компания Мир упаковки
от 120000 до 120000 RUR
Владивосток
Днепровская улица 23Б

Компания «Мир Упаковки» более 26 лет предлагает качественные и современные решения в сфере упаковочных и расходных материалов для бизнеса.

Наши принципы - открытость и честное партнёрство. Цель – развитие отношений с клиентами через предоставление качественного сервиса и подбор индивидуальных решений. Мы помогаем предпринимателям развивать свой бизнес.

В команду макрорегиона Приморье мы ищем Руководителя отдела доставки!

Зона ответственности – Владивосток, Артём, Уссурийск, Находка, Славянка, Б.Камень, Дальнереченск.

• Организация и контроль деятельности сотрудников отдела доставки (диспетчеры);
  • Выполнение установленного плана перевозок-доставок с соблюдение сроков и волн;
  • Применение мер по предупреждению и устранению сбоев в работе;
  • Контроль соблюдения установленного документооборота по выпуску транспорта на линию;
  • Управление межфилиальными перемещениями, привлечение по мере необходимости наёмного транспорта;
  • Сбор и анализ информации об утилизации фургонов автомобилей, по маршрутам движения, простоях автомобилей на линии по причине технической неисправности;
  • Контроль не соблюдение графика доставки и временных окон;
  • Поиск новых решений и оптимизация бизнес-процессов;
  • Участие в интеграции проекта TMS по территории Приморья.

• опыт управления командой (несколько территорий);
  • опыт управления отделом доставки;
  • знание принципов построения фин. деятельности автоперевозок; навык постановки задач, контроля и мотивации сотрудников.

Мы предлагаем своим сотрудникам:

• официальное трудоустройство и финансовую стабильность - нам важно, чтобы коллеги чувствовали себя уверенно;
  • все социальные гарантии: компенсации и льготы в соответствии с ТК РФ;
  • широкие возможности для обучения и реального карьерного роста - тренинги внутри компании, компенсация расходов на обучение;
  • интересные задачи;
  • комфортный и современный офис;
  • компенсацию оплаты занятий спортом;
  • ДМС;
  • подарки за 5 лет работы в компании, 10 лет, 15 лет, 20 лет.

Приходи в наш МИР!