Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Сибирские звезды
Томск

Добрый день, давайте знакомиться!

Кто МЫ – ГК «Сибирские звёзды»?

- динамично развивающаяся строительная компания, объединившая профессионалов, трудовой опыт и навыки, которых направлены на реализацию строительства Жилых Комплексов в г. Томске;

- стабильный и надежный работодатель. В 2023 году, ГК отмечала свой юбилей – 30 лет!;

- структура Заказчика и Генерального подрядчика;

- мы строим не просто жилые многоэтажные дома, мы создаем проекты с нуля: производим, проектируем и внедряем новые технологии каждый день;

- принципы ГК – социальная ответственность, надежность, профессионализм, актуальность и эксклюзивность.

Работа в нашей Компании - это возможность присоединиться к дружной и профессиональной команде, раскрыть свой потенциал и ощутить значимость и результат своей работы.

На данный момент в связи активным ростом Компании, мы ищем в нашу команду бодрого, жизнелюбивого, инициативного и ответственного коллегу на долгосрочные взаимовыгодные отношения.

Что мы предлагаем будущему коллеге:

- официальное трудоустройство, «белая» заработная плата 2 раза в месяц;

- заработная плата состоит из окладной части 90 000 руб (на руки) + ежеквартальное премирование в размере оклада, среднемесячная заработная плата по году с учетом премиальных выплат 120 000 руб. Так же мы готовы пересмотреть уровень заработной платы в зависимости от Вашего опыта, знаний и умений;

- возможность профессионального развития, карьерного и финансового роста;

- молодой, амбициозный коллектив и адекватное руководство;

- свободное общение с руководством: предлагай идеи и реализовывай интересные задачи;

- нормированный рабочий день ( пн – пт с 08.00 до 17.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00);

- работа на строительной площадке в г. Томск

Ваши ключевые задачи:

• проверка, подготовка, сдача исполнительной документации;
  • контролировать осуществление работ и ведение исполнительной документации;
  • расчет объемов работ и материалов в соответствии с проектной документацией;
  • контроль за списанием линейным персоналом и подрядчиками материалов (Проверка М29).

Что для нас важно:

• высшее образование (ПГС);
  • уверенный пользователь Excel и AutoCAD;
  • умение работать с проектной, сметной и исполнительной документацией;
  • опыт работы инженером ПТО в строительной отрасли от 2-х лет;
  • вашим преимуществом будет опыт работы в структуре Заказчика / Генподрядчика.
  • Сайт нашей Группы Компании: www.сибирскиезвезды.рф