Огранщик вставок для ювелирных украшений

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Элегант Голд
Екатеринбург
улица Ильича 6

Ювелирная Компания «Элегант Голд» с 18-летней историей успешного роста и развития производит ювелирные изделия высокого качества из золота и серебра с вставками из драгоценных и полудрагоценных камней.
Отличное качество, оригинальный дизайн украшений и превосходный сервис обеспечивают лояльность клиентов компании по всей России долгие годы.

2019, 2020, 2021, 2022 г. - Призовые места на конкурсе ювелиров «JUNWEX»

В связи с увеличением производственных мощностей мы активно расширяем нашу профессиональную команду и открываем конкурс на позицию ОГРАНЩИКА ВСТАВОК ДЛЯ ЮВЕЛИРНЫХ УКРАШЕНИЙ.

1. Интересную работу в стабильной производственной компании с красивым продуктом.

2. Стабильный гарантированный доход. Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц, без задержек!!

3. Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы и оплачиваемую стажировку (оплата больничных и отпусков).

4. Комфортные условия труда, современный офис с кухней.

5. Дружный сплоченный коллектив и благоприятный психологический климат.

6. Обучение специфике работы в ювелирной сфере от опытного наставника.

7. Профессиональный и карьерный рост.

8. Возможность приобретения продукции компании по оптовой цене.

От кандидатов мы ожидаем:
1. Опыт работы огранщиком от 1 года. Умение работать как со стандартными огранками, так и с фантазийными.
2. Внимательность и усидчивость, хорошее зрение.
3. Скорость выполнения работы не в ущерб качеству.
4. Оптимизм и упорство в достижении целей.
5. Умение работать в команде.

Основные задачи огранка:
1. Огранка камней из полудрагоценного и синтетического сырья на станке-полуавтомате с ЧПУ.
2. Ремонт камней, подгонка под каст.
3. Заказ и приемка ограночного сырья и расходников. Участие в инвентаризации камней и сырья.

Условия работы:
1. Заработная плата от 80 тысяч рублей (зависит от Вашего опыта)
2. График работы 2/2 либо 5/2 (обсуждается индивидуально) 3. Район работы: Уралмаш