Бариста-продавец

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Жизньмарт (ООО Большому Кораблю Большое Плавание)
проспект Энгельса 21

Жизньмарт мини — это магазин, который полностью поменяет твое представление о продуктовом ритейле и о работе тоже! Готовые блюда ресторанного качества, один, но самый лучший продукт в каждой категории.

Жизньмарт мини - это компания про людей, про рост и просто про хорошее отношение! Сеть активно растет и у вас есть уникальная возможность вырасти из стажера - продавца до директора магазина и таких кейсов уже много.

Знаешь чем мы гордимся?
- Каждый наш сотрудник настоящий супергерой которым мы восхищаемся и благодарим за его труд
- У нас самая классная форма и крутые мерчи!
- У нас отсутствуют штрафы и взыскания
- Мы следим за уровнем счастья наших Супергероев, нам важно, чтобы тебе было хорошо и комфортно на работе
- У нас самый головокружительный рост по программе "От стажера до партнера"

И да, мы поддерживаем твою индивидуальность и самобытность, ведь наши ребята самые креативные, позитивные и проактивные!

- Вкусное многоразовое разнообразное питание и кофе полностью за наш счет
- Карьерный рост от стажера до старшего продавца / управляющего
- Ставка от 200 руб/час + премия, выплата каждые 2 недели
- Комфортная и классная индивидуальная форма
- Гибкий график работы
- Место работы пр-т Энгельса 21а, недалеко от м. Пионерская

Что ты будешь делать?
- Предоставлять лучший сервис и общаться с гостями
- Готовить вкусный кофе, ведь тебя обучат профессиональные бариста
- Раскладывать товар по полочкам
- Следить за порядком в магазине
- НЕ стоять за кассой, у нас только самообслуживание

От тебя мы ждем:
- Желание видеть себя частью нашей команды
- Желание расти и развиваться вместе с нами!

Эта вакансия подойдет, если тебя интересует: работа, подработка, работа рядом с домом, работа в KFC, Макдоналдс, Вкусно и точка, Теремок, Цех 85, Joys pizza, Dominos, Домино пицца, Бургер Кинг, Теремок, Папа джонс, Амрест, Subway, Domino's Pizza, Додо Пицца, ресторан, кафе, пиццамейкер, работник пбо, сотрудник кухни, официант, кассир, повар, работа у метро, работа без опыта, гибкий график, бариста