Официант

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Chang cafe
Невский проспект 97

Chang - пожалуй лучший Том Ям в городе!

И это неоспоримый факт, мы продаем сотни тысяч порций Том Яма в год! Это наш - флагманский продукт с супер аутентичным рецептом, благодаря которому о нас узнал весь город и не только!

Chang - Модная Азия с аутентичной Тайской едой. В основе приготовления и подачи наших блюд стоят традиции Тайской кухни, использование качественных азиатских --продуктов и создание неповторимых и ярких вкусов.

В нашей работе и нашем сервисе мы придерживаемся тайской идеологии “Sanuk Sabai” - она сопутствует душевному покою, расслабленности, уюту и красоте. Тайцы очень любят красоту во всех ее проявлениях - это считывается в нашей компании, подача блюд, интерьер в заведении, в музыке, в сервисе и общении с гостями.

Мы на рынке с 2016 года и за это время открыли четыре Chang cafe, корнеры в пяти фудхоллах, а также азиатскую пекарню Kuta bakery в г. Санкт-Петербург. Открыли два больших кафе в центре г. Москва.

Мы в поиске трудолюбивых, целеустремленных и активных!

Кого мы ищем:

- любишь активную работу на полную посадку, когда время пролетает незаметно;

- хочешь углубляться и узнавать все секреты тайской гастрономии;

- владеешь важными для нас качествами - ответственность, пунктуальность, порядочность, грамотная речь и умение работать в команде.

-желание обучаться и развиваться, даже если у тебя нет опыта работы - мы всему обучим;

- отлично знать меню;

- создавать атмосферу гостеприимства и тепла;

- оказание сервиса гостям так, чтобы они возвращались к нам снова;

- удобный график на полный день;

- выплачиваем зарплату стабильно 2 раза в месяц ( ставка 175 руб./ час + % от личных продаж + чаевые);

- бесплатное питание тайской кухни;

- корпоративные скидки и компенсация спорт, бьюти, спа услуг партнеров FITMOST;

- профессиональное обучение и развитие благодаря внутренним тренингам, курсам и мастер-классам;

-возможность карьерного роста;

- работу в центре г. Санкт - Петербурга;

- молодой творческий коллектив

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей большой команде!