Менеджер по работе с корпоративными клиентами (без поиска)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Рекламное агентство oneRA

Привет! Давай сразу на ты:)

Уже 16 лет мы реализовываем уникальный брендинг, который помогает бизнесу укрепить свои позиции на рынке, создаем мерч и фирменные стили, а еще занимаемся организацией event-мероприятий! Наши сильные стороны - брендинг, мерч, услуги дизайна, разработка концепций, полиграфическая продукция, BTL и Event.

Мы нацелены на захват солидной доли рынка России, поэтому начали масштабировать наш бизнес. Мы входим в ТОП-5 рынка сувенирной продукции России, ТОП-3 рынка Москвы и реализуем самые разные задачи наших клиентов далеко за пределами рекламы. Наши ЛПР - маркетологи, HR, менеджеры по закупкам, первые лица компаний.

Мы не просто ставим перед собой амбициозные цели - в тот момент, когда все мечтают удержать позиции мы растем в 2-3 раза!

Сбер пишет нашими ручками, Яндекс пишет в наших ежедневниках, Мегафон ходит в наших футболках, а ещё мы работаем с Ozon, ИНВИТРО, Х5 Group, Роскосмос, Транснефть, Четыре лапы и другие. Мы сосредоточены на среднем и крупном бизнесе, а значит, и ты будешь работать с первыми лицами топовых компаний.

Менеджер по работе с корпоративными клиентами для нас - ключевая роль. Мы жуткие сервисники, и очень трепетно относимся к подбору коллег в команду, поэтому сначала расскажем, что мы хотим от тебя видеть:

• Знаешь рынок сувенирной продукции/полиграфии;
  • Имеешь опыт работы в продажах от полугода;
  • Вел клиента от и до;
  • Активность, инициативность и огонь в глазах - это про тебя!

Что войдет в твои задачи:

• Выполнение плана продаж;
  • Ведение всей коммуникации с клиентом от входящего запроса до отгрузки - теплая база, искать клиентов не будет твоей головной болью!;
  • Работа в B2B;
  • Поддерживать долгосрочные взаимовыгодные отношения с клиентами компании.

Ты будешь вести клиента от начала заказа до полной реализации. Ключевая задача - закрыть план и оказать клиенту уровень сервиса, превосходящий ожидания!

Что предлагаем взамен?

• Уровень дохода, растущий пропорционально твоим результатам - оклад + % от маржинальности каждой продажи, а ещё у нас есть годовые премии, мотивации от поставщиков, и мы постоянно придумываем что-то еще! Выплачиваем зарплату 3 раза в месяц!
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 в офисе/удаленно;
  • Супер актуальный продукт, за который не стыдно и который нужен любому бизнесу;
  • Молодая и драйвовая команда. Мы абсолютно без тормозов. Мы отдыхаем так же жарко, как и работаем - летние и зимние корпоративы в лучших локациях Москвы, поездки в Дубай, Сочи и т.д для лучших сотрудников, подарки от компании и многое другое. Кальян и шампанское в офисе так же по расписанию;
  • Внутреннее и внешнее обучение от компании. Наше кредо - взять сотрудника без опыта в нашей сфере и обучить с нуля. И компания, и руководители, и даже наши поставщики очень сильно вкладываются в обучение команды.
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ. Другие форматы сотрудничества мы так же обсуждаем;
  • Отпуск 28 дней в году, а в перспективе ДМС;
  • Интересные задачи (мы делаем то, что не могут другие и наслаждаемся процессом);