Инженер по внутрироссийским перевозкам (логист)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Гринлайт
Красноярск
улица Карла Маркса 123

Наша компания ООО «ГРИНЛАЙТ» является одним из лидеров транспортно-экспедиторских услуг Сибирского федерального округа. Более 10 лет мы перевозим грузы в контейнерах по всему миру. Имеем подразделения в городах Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Находка, Абакан, с головным офисом в г. Красноярск. Сегодня мы продолжаем развиваться и расширяться, в связи с чем, готовы принять новых сотрудников, для работы с корпоративными клиентами.

Вас ждет комфортное рабочее место в большом и светлом офисе в самом центре Красноярска, площадь Театра оперы и Балета в нескольких шагах.

• Работа в области транспортной логистики, направление контейнерные перевозки грузов;

• Организация и координирование работы с клиентом по осуществлению перевозки грузов, предоставление четкой, своевременной и актуальной информации;

• Организация документооборота: работа со всеми сопутствующими документами (договоры, приложения, счета, счет-фактуры);

• Взаимодействие с отделом продаж (планирование, предоставление цен/расчет тарифов);

• Взаимодействие с портами, ж/д станциями, экспедиторами, перевозчиками по РФ.

• Опыт работы в сфере контейнерных, либо автомобильных перевозках приветствуется;

• Уверенный пользователь MS Office, отличные навыки работы с базами данных, знание Excel;

• Грамотная устная и письменная речь, способность работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации, опыт ведения деловой переписки;

• Ответственность, энергичность, личная порядочность, стрессоустойчивость, способность работать в режиме многозадачности.

• Социальная защищенность: для всех сотрудников у нас предусмотрено официальное трудоустройство, "белая" заработная плата без задержек, соцпакет, подарки к новому году;
  • Мы демократичная компания, и готовы не только слушать, но и принимать предложения;
  • Адаптация: система наставничества и внедрения в должность помогает быстро понять вектор действия на новом месте;
  • Мы даем возможность карьерного и профессионального развития, участия в общественной жизни компании;
  • Удобство: удобная локация, стильный офис, комфортное рабочее место;
  • Обучение за счет компании;
  • Заработная плата: оклад 60 000+ % ;
  • Компенсация телефонной связи;
  • График работы: 5/2, с 9-00 до 18-00.