Менеджер по продажам

от 60000 до 200000 RUR
Нижний Новгород
улица Белинского 124

О компании:

Мы – динамичная компания с несколькими отделами и направлениями, активно развивающаяся на рынке. В группу компаний входят такие направления, как производство стеклопластиковой арматуры и сетки, геосинтетика, светодиодная брусчатка, а также эпоксидная смола.

В нашей команде ценят инициативу и стремление к профессиональному росту. Мы предлагаем интересную работу в молодом коллективе, где каждый может проявить себя и развиваться. Благодаря разнообразию направлений, у наших сотрудников есть возможность погружаться в различные отрасли, осваивать новые технологии и становиться экспертами в перспективных сферах.

• Обучение и поддержка с первого дня: вы получите наставника и доступ к учебным материалам, которые помогут вам быстро освоиться в новой профессии.
  • Опытные руководители: все наши лидеры обладают большим опытом, что обеспечивает высокое качество обучения и наставничества для новых сотрудников.
  • Индивидуальный подход: для менеджеров с большим стажем готовы предложить особые условия – все обсуждается индивидуально.
  • Комфортное рабочее место: наш офис находится в ТЦ "Шоколад", удобно расположенном и легко доступном.
  • График работы: с 8:00 до 17:00, оформление по ТК РФ, все социальные гарантии.
  • Возможность развиваться: участие в новых проектах и направлениях компании.

Что мы ждем от вас:

• Готовность к обучению и развитию в сфере продаж.
  • Желание работать в команде и достигать результатов.
  • Активную жизненную позицию и инициативность.

Условия работы:

• Официальное оформление по ТК РФ.
  • Стабильный график: 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Дружелюбная и поддерживающая атмосфера.

Если вы хотите расти и развиваться в сфере продаж, работать в интересной и перспективной компании, присоединяйтесь к нам!