Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Агентство развития бизнеса
от 200000 RUR
Тюмень

Вакансия: Инженер ПТО (Системы связи)

Зарплата: от 200 000 ₽ на руки
Место работы: Иркутская область, вахтовый метод
График: Вахта 60/30 (возможны индивидуальные графики)

О компании:

Мы — ведущая строительная компания с 10-летним опытом работы на рынке. Специализируемся на строительстве объектов связи и электроэнергетики. Наша команда — это профессионалы своего дела, которым мы предоставляем комфортные условия для развития и роста.

Задачи:

• Расчет потребности материально-технических ресурсов: Оценка необходимых ресурсов для выполнения работ, планирование и контроль их использования.
  • Контроль выполнения строительно-монтажных работ: Проверка соответствия объемов выполненных работ утвержденной проектно-сметной документации.
  • Согласование изменений проектных решений: Участие в процессах корректировки проектных решений и их утверждение.
  • Формирование специализированной документации: Подготовка АОРПИ, АОСР, АТГ и других документов, необходимых для проекта.
  • Входной контроль материалов: Проведение контроля качества поступающих материалов и подписание акта входного контроля (АВК) с заказчиком.
  • Формирование и подписание полного пакета исполнительной документации: Подготовка всей необходимой исполнительной документации по выполненным работам и передача её в архив заказчика.
  • Разработка проекта производства работ (ППР): Подготовка исходных данных и технических заданий для разработки и реализации ППР.
  • Ведение накопительных ведомостей: Учёт выполненных работ и подготовка данных для регулярной отчетности по проекту.
  • Составление дефектных ведомостей: Оформление документов на дополнительные работы и выявленные дефекты.

Что мы ожидаем:

• Опыт работы с проектной документацией: Умение читать чертежи и работать с нормативными документами.
  • Навыки работы с ПО: Владение AutoCAD, Microsoft Office (Word, Excel, Outlook).
  • Знание нормативных документов: В том числе РД 45.156-2000.
  • Опыт работы на объектах связи и электроэнергетики будет преимуществом.

• Официальное трудоустройство: Полное соблюдение ТК РФ, своевременная выплата зарплаты.
  • Комфортные условия работы: Оплачиваемый проезд, проживание, питание и спецодежда за счет компании.
  • Поддержка на всех этапах: Наставничество, помощь при адаптации и постоянная обратная связь.
  • Возможности роста: Карьерное развитие и увеличение заработной платы по результатам работы.
  • Гибкий график: Возможность обсуждения условий вахты для комфортной работы.

Почему выбрать нас:

• Работа над уникальными проектами в сфере систем связи.
  • Возможность развиваться в стабильной и надёжной компании.
  • Дружный коллектив и поддержка на каждом этапе работы.

Интересно?
Присылайте своё резюме, и мы свяжемся с вами для дальнейшего обсуждения!