Машинист АГП / автовышки (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СинергоТех
Омск
проспект Губкина 1

О компании

«СинергоТех» - инженерно-строительная компания полного цикла. Дата основания - 2014 год, на протяжении 10 лет мы демонстрируем уверенный и стабильный рост.

Мы работаем на высокотехнологичном рынке ремонта, реконструкции и строительства опасных, особо опасных и технически сложных промышленных объектов. Основными нашими заказчиками являются дочерние Общества ПАО «Газпром нефть», расположенные на территории Омской области.

Для чего мы работаем

Цель нашей деятельности – работать профессионально и занимать лидирующие позиции на рынке.

Наши ценности – ориентироваться на ожидания клиента, работать проактивно, постоянно развиваться и работать над собой, проявлять гибкость и адаптироваться к новым условиям. У нас амбициозные цели. Мы работаем как сплоченная команда и нам нужны новые профессионалы, чтобы двигаться вперед.

Нашей команде нужен сотрудник, который готов:

1. Управлять автогидроподъемником (АГП) на территории АО "Газпромнефть-ОНПЗ". АГП на базе ISUZU, вылет стрелы 24 м. Обучаем навыкам управления АГП.

2. На протяжении рабочей смены управлять люлькой с нулевой отметки.

3. Осуществлять ежесменное обслуживание - проверку состояния перед каждым запуском (отсутствие потеков технических жидкостей и загрязнений), заправку топливом, обнаружение неисправностей, участвовать в проведении планово-предупредительного ремонта.

4. Соблюдать правила техники безопасности и охраны труда (ежесменные осмотры, ежедневные чек-листы проверки, ограждение зоны работ и т.д.).

Ожидания от кандидата:

1. Опыт работы по управлению транспортным средством от 3 лет.
  2. Права категории С.
  3. Знание основ техники безопасности при работе на опасных объектах. Отсутствие медицинских противопоказаний к работе.
  4. Высокие коммуникативные навыки, ответственность, исполнительность.

Что мы Вам готовы предложить:

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, официальную и своевременную заработную плату.
  • Работу в команде. Численность компании - 275 человек.
  • Работа на территории АО "Газпромнефть-ОНПЗ" (пр. Губкина, д.1).
  • Оплата медицинского осмотра и выдача СИЗ за счет компании.
  • Развитая корпоративная культура. Корпоративные и спортивные мероприятия (корпоративы на НГ и День строителя, каждую неделю секции волейбола, бассейна и футбола) за счет компании.