Категорийный менеджер

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Формула Мебели
Пермь
Комсомольский проспект 27

Мы - компания Формула Мебели, продам стильную мебель по доступной цене. За 13 лет мы открыли более 50 магазинов и 3 распределительных центра в Перми, Соликамске и Екатеринбурге. Каждый месяц мы радуем новой мебелью более 5000 клиентов. Наша ближайшая цель - стать лидером по продажам мебели на Урале.

В связи с расширением отдела мы открыли конкурс на позицию Категорийного менеджера.

Обязанности

• Управление ассортиментом:
  • Формирование ассортимента категории;
  • Разработка стратегии и тактики категории;
  • Управление спросом:
  • Аналитика рынка товаров;
  • Оценка потребителя;
  • Разработка программы продвижения товаров категории совместно с маркетингом;
  • Анализ и планирование продаж совместно с отделом продаж.
  • Управление доходностью:
  • Мониторинг рынка и формирование ценовой модели, контроль её исполнения;
  • Выявление и анализ покупательского спроса;
  • Разработка и проведение акций по категории совместно с маркетингом и отделом продаж;
  • Исследование конкурентов и формирование конкурентных преимуществ в компании.
  • Управление издержками:
  • Оптимизация товарных запасов;
  • Контроль сроков оборачиваемости товаров.

Требования

• Знание 1С и Microsoft Office на уровне уверенного пользователя. Excel - продвинутый уровень (формулы, сводные таблицы, ВПР, графики);
  • Знание ABC, XYZ, SWOT - анализы;
  • Опыт аналогичной работы от 3-х лет (категорийным менеджером, бренд-менеджером, менеджером по ассортименту);
  • Аналитический склад ума, ответственность‚ умение эффективно работать в условиях режима многозадачности, высокий темп работы, ориентация на результат;

Условия

• Обучение в компании
  • Амбициозные и интересные задачи
  • Возможность реализовать потенциал
  • Конкурентоспособную стабильную заработную плату: определяется индивидуально, бонусы в зависимости от ваших результатов
  • Полный социальный пакет (оплата больничного, ежегодного отпуска, скидки на всю продукцию, компенсация занятий спортом, подарки детям на новый год)
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00

Укажите ваши зарплатные ожидания в сопроводительном письме.