Слесарь-ремонтник

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Завод Модульных Конструкций
Омск
3-я Молодёжная улица 2Б

ООО "Завод модульных конструкций-Сибирь" в связи с увеличением объемов заказов приглашает на работу Слесаря-ремонтника.

Если у вас нет опыта работы по ремонту данного оборудования, но есть желание работать и обучаться, то мы готовы обучить в процессе работы.

Основные задачи: ремонт грузоподъемного, металлорежущего оборудования, оборудования дробеструйной обработки металла.

Ваши основные обязанности:

- ремонт грузоподъемного и металлорежущего оборудования;

- ремонт оборудования дробеструйной обработки металла.

Основные пожелания к вам:

- опыт работы в ремонте или обслуживании промышленного оборудования, металлорежущих станков, техники,
- обучаемость, неконфликтность, внимательность, отсутствие медицинских противопоказаний для работы.

Наши условия работы и преимущества:

- динамично развивающаяся компания, стабильный объем работы,

- официальное трудоустройство согласно ТК РФ, своевременная выплата "белой" заработной платы,

- график работы: 5 дневная рабочая неделя с 08.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00, суб. и вс - выходные,

- предоставление спецодежды и инструмента, хорошие условия труда,

- ежегодная индексация заработной платы,

- ДМС для всех сотрудников,

- работа по адресу: ул. 3 Молодежная, 2Б; Запорожская,1.

Ждем Ваше резюме откликом на эту вакансию, по всем вопросам звоните по указанному номеру.

Будем рады видеть вас в нашем дружном коллективе!

Справка:

ООО «Завод Модульных Конструкций - Сибирь» (ООО «ЗМК-Сибирь») успешно работает на рынке с 2013 года, за это время объемы производства выросли в 9 раз и продолжают расти.

Компания занимается проектированием модульных зданий объектов нефтегазовой отрасли (преимущественно нефтяных месторождений в северных регионах нашей страны), комплектацией объектов полным набором элементов жизнеобеспечения, встроенных в сэндвич-панели собственного производства: двери, окна, системы отопления и кондиционирования, сантехническое и электрическое оборудование, сигнализация, системы освещения, внутренняя отделка, комплектация необходимой мебелью.

Основные объекты – АБК, химико-аналитические лаборатории, пожарные депо, столовые, общежития, операторные, котельные, насосные станции, компрессорные подстанции.
Основные заказчики ООО «ЗМК-Сибирь»: Газпромнефть, Роснефть, НОВАТЭК.