Системный администратор

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: NAN Agency
Новосибирск

Привет! Мы «NAN Аgency» – разработчик IT-решений для крупного бизнеса, развивающихся компаний и стартапов. А ещё, у нас своё продуктовое направление.

Мы создаем продукты, которые улучшают жизнь людей в самых разных сферах: от medtech и логистики до e-comm и MLM.

Нам важна не только выгода бизнеса. Также нас вдохновляет то, что мы можем дарить лучший опыт использования IT продуктов огромному количеству людей!

За 5 лет мы создали атмосферу, в которой хочется работать - вся наша команда состоит из опытных специалистов, рядом с которыми всегда есть, чему научиться.

Мы усиливаем команду и ищем Сисадмина, которому интересно расти в DevOps.

Наша вакансия подойдет специалисту с опытом от года, готовому развиваться, учиться.

Чем нужно будет заниматься:

• Выполнять необходимые работы по системному администрированию в двух наших офисах - в городе и в Академе
  • Настройкой и поддержкой работы сетевого оборудования и СКС
  • Создавать корпоративные учётки и оказывать техподдержку коллегам
  • Решать небольшие devops задачки по развёртыванию проектов на Bitrix и несложных кастомных проектов

Что мы ждём от тебя:

• Опыт работы с Linux/Unix системами
  • Опыт администрирования Windows и Linux
  • Высокий уровень самоорганизации
  • Желание обучаться и расти в devops

Что предлагаем:

• Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня

• Мы являемся аккредитованной IT компанией

• Для нас важен твой комфорт: предоставляем возможность работать в наших современных офисах или в гибридном формате

• Рабочее место, оборудованное современной техникой с учетом твоих пожеланий

• Забота о здоровье: у нас есть широкий ДМС со стоматологией

• Мы ценим желание развиваться, поэтому с радостью компенсируем твое обучение и участие в конференциях

• У нас есть внутренняя библиотека: за время работы мы приобрели множество курсов и материалов, доступ к которым ты получишь с первого дня