Инженер-строитель/Инженер-ПТО

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Торговый Дом ВНИИКП
Подольск (Московская область)

Требуемый опыт работы: приветствуется, однако могут быть рассмотрены выпускники ВУЗов.

Полная занятость, полный день, разъездной характер работы.

Заработная плата: по результатам собеседования.

ЗАО "Торговый Дом ВНИИКП" занимается поставками материалов и оборудования для производства кабельно-проводниковой продукции на кабельные заводы РФ, а также поставками кабельной продукции на различные объекты народного хозяйства в РФ и за рубеж. Кроме того, компания имеет собственные производства специальных видов кабелей и проводов нового поколения.

Мы ценим каждого человека в нашем коллективе и ищем единомышленников. Для нас желание трудиться и развиваться, учиться и достигать результатов важнее опыта и резюме. Всегда научим, поможем и поддержим каждого из наших сотрудников!

- Полный цикл технического сопровождения строительных и ремонтных работ (контроль за подготовкой исходно-разрешительной документации, проектно-сметной документации, строительством/ремонтом, вводом объекта в эксплуатацию);

- Составление графиков производства работ (ГПР);

- Взаимодействие с надзорными органами, проектировщиками, заказчиками, субподрядными организациями;

- Подсчет и проверка потребностей в строительных материалах, контроль за расходом используемых строительных материалов, строительной техники и иных ресурсов по объектам;

- Осуществлять выезды по объектам для проведения технического обследования;

- Выполнять технический надзор за соблюдением сроков и качества выполнения строительно-монтажных работ в соответствии с договором, бюджетом и стандартом строительно-монтажных работ;

- Принимать объемы выполненных работ.

- Желательно наличие высшего образования по специальности "Инженер-строитель"; "Инженер-ПТО"

- Знание программ Microsoft Office, Autocad, Arhicad и иных строительных программ приветствуется;

- Умение работать с документацией;

- Высокая скорость работы, активность, желание развиваться;

Условия:​​​​​​​

- Перспективы карьерного роста (по линии закупок/продаж);

- Устройство по ТК РФ;

- ДМС (после устройства на работу и прохождение испытательного срока);

- Корпоративные мероприятия за счет работодателя;

- Квартальные премии + 13 зарплата;

- Дотационные обеды;

- Официальная заработная плата осуществляется 2 раза в месяц. Оклад будет пересматриваться после прохождения испытательного срока.