Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: КБ Энгиро
Новосибирск
Коммунистическая улица 50

Привет! Мы команда Креативного бюро “Энгиро”, во вдохновляющей атмосфере своего жизнерадостного офиса разрабатываем концепции и формируем команды для реализации маркетинговых проектов, рекламных кампаний, событий и фестивалей.

Мы организовываем крутые, масштабные фестивали, среди которых GrelkaFest, Динотерра,BoogelWoogel, Новатория.

Мы в поиске офис менеджера в нашу команду! Мы в поисках доброй феи, волшебницы офиса и хозяйки канцелярских запасов и главнокомандующего нашей внутренней корпоративной кофейни - человека, который станет душой и сердцем офиса.

Чем занимается офис-менеджер?

• Управляет потоком корреспонденции, посетителей, дебиторки и документами, уровнем обжарки зерен и настроением бюро
  • Подготавливает и обрабатывает документацию (составление договоров, официальных писем, доверенностей, выставление счетов, запуск документов на согласование и оплату, оформление командировок и отчетов, работа с дебиторкой и т.д.)
  • Работает со входящей и исходящей корреспонденцией, контролирует почтовые и курьерские службы
  • Организует встречи, принимает гостей компании в офисе Креативного Бюро
  • Обеспечивает офис всем необходимым: закупка канцелярии, воды, продуктов, хоз. товаров и т.д.

Ты точно справишься с этими задачами, если:

• Ты коммуникабельный и открытый человек - тебе нравится общаться с людьми, создавать благоприятную атмосферу вокруг
  • Ты любишь учиться новому и легко воспринимаешь информацию
  • Ответственно подходишь к выполнению задач, заканчиваешь начатые дела и доводишь до результата
  • Твоим преимуществом будет опыт работы офис менеджером или в сфере гостеприимства

• Работу в светлом, современном офисе в центре города с уютной вайнфейней - утром пьем кофе, вечером-вино;)
  • Пространство для реализации: мы открыты к новым инициативам и активно их поддерживаем;
  • Совместные праздники и зажигательные корпоративы;
  • Помощь всех подразделений — комфортное и экологичное взаимодействие;
  • Офис в шаговой доступности от метро Площадь Ленина