Инженер по подбору вентиляционного оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: НЕВАТОМ
Екатеринбург
Завокзальная улица 28

НЕВАТОМ – эксперт на рынке вентиляции. Более 20 лет мы занимаемся разработкой, производством и комплексными поставками вентиляционного оборудования по всей России и странам СНГ. Мы расширяем штат и приглашаем в свою команду Инженера по подбору вентиляционного оборудования!

Тебе предстоит:

• заниматься расчетом и подбором вентиляционного оборудования в специализированных программах (Aircalc, 2О);
  • консультировать менеджеров отдела продаж по техническим вопросам;
  • принимать участие в переговорах с клиентами;
  • взаимодействовать с проектными организациями.

От тебя мы ожидаем:

• высшее техническое образование;
  • опыт подбора инженерного оборудования;
  • коммуникабельность и нацеленность на результат;
  • усидчивость и способность к быстрому обучению;
  • опыт проектирования или подбора вентиляционного оборудования - будет преимуществом.

Взамен мы предлагаем:

• официальное трудоустройство с первого дня работы;

• пятидневную рабочую неделю с 8-30 до 17-30;

• достойную и полностью "белую" заработную плату;

• обучение под руководством опытного наставника и отдела обучения;

• возможность получить широкие знания по вентиляции, научиться разбираться в проектах;

• обучение специализированным программам для подбора вентиляционного оборудования - AirCalс, 2О;

• возможность принять участие в проектах по разработке нового оборудования;

• возможность личностного, профессионального и карьерного роста внутри компании.

Мы готовы рассмотреть кандидатов с профильным образованием (Теплогазоснабжение и вентиляция) без опыта работы!

Заинтересовала вакансия? Откликайся, мы с радостью рассмотрим твое резюме!

Сегодня НЕВАТОМ насчитывает 28 торговых и складских представительства по всей России и ближнему зарубежью, от Владивостока до Москвы и Санкт-Петербурга, с производственными центрами в Екатеринбурге, Новосибирске и Самаре.