Мастер аварийно-восстановительных работ по газоснабжению

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: МОСГАЗ
Мрузовский переулок 11с1

Управление аварийно-восстановительных работ по газоснабжению в поиске мастера.

ОБЯЗАННОСТИ:

• Руководить деятельностью подчиненной бригады слесарей;
  • Соблюдать правила промышленной и технической безопасности, правила охраны труда, организовать технически правильную эксплуатацию техники, оборудования и инструмента, материальных средств и имущества;
  • Организовывать и проводить занятия с сотрудниками бригады;
  • Вести учетно-отчетную нормативную документацию;
  • Принимать участие во всех работах и мероприятиях, направленных на предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах газового хозяйства города Москвы.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Среднее-специальное образование;
  • Опыт работы в организациях, деятельность которых связана с выполнением аварийных заявок, комплекса топливно-энергетической промышленности приветствуется.

УСЛОВИЯ:

• Работа в крупной, стабильной, динамично развивающейся организации;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Уникальный опыт работы в команде профессионалов газовой отрасли;

• Заработная плата от 95 000 + 13-я заработная плата;
  • Место работы - м. Курская (в шаговой доступности от метро , 5 минут пешком);
  • График работы сменный 2/2 (2 в день с 08-00 до 20-00, 2 выходных, 2 в ночь с 20-00 до 08-00, 2 выходных);
  • Работа разъездного характера (на служебном транспорте);
  • Выдается форма для работы;
  • Программы социальных льгот, гарантий и компенсаций;

• Развитая система внутреннего обучения сотрудников, реальные возможности профессионального и карьерного роста.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 7 дней. Отсутствие ответа в течение недели означает, что по данной вакансии уже был сделан выбор. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.