Менеджер клиентского сервиса (без продаж)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Сафети-Альфа
Уфа
улица Менделеева 130

"АльфаКонсалтинг" – это бренд, под которым уже более 10 лет мы помогаем строительным компаниям по всей России получать сертификаты, допуски и лицензии. Наш флагманский продукт – помощь в получении лицензии МЧС. Сегодня мы занимаем лидирующие позиции на рынке консалтинговых услуг в строительном сегменте, удерживая 26% от общего объема рынка РФ, который превышает 250 миллионов рублей.

В связи с регулярно растущим потоком клиентов, приглашаем в компанию менеджера по сопровождению клиентов.

• Официальное трудоустройство, полностью белая достойная ЗП.

• Светлый уютный офис формата openspace в Зеленой Роще. Пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00. По пятницам работаем до 17.00.

• Комфортный ввод в должность: обучение и поддержка на всех этапах работы.
  • Лояльное, адекватное руководство. Мы за открытый диалог и чувство юмора ;)

Задачи:

• Сопровождать клиентов на всех этапах сделки (без продаж): запрашивать, проверять и помогать в составлении документации, необходимой клиенту для получения лицензии от МЧС.

• Обеспечить качественный клиентский сервис: проявлять внимательность и вовлеченность в решении вопросов клиента.

• Вести свою работу в CRM-системе (Битрикс24).

Наши ожидания:

• Вам нравится общаться с людьми и помогать им.

• Навыки ведения деловых переговоров. Приветствуется опыт сопровождения и консультирования клиентов по телефону.

• Быстрая скорость обучения. В течение трёхдневной стажировки мы подробно обучим всем процессам, от вас - вовлеченность и заинтересованность.

До встречи в офисе!