Электромонтер СТА ЦСО, г. Череповец (компенсация съема жилья, оплата переезда семье)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Северсталь
от 67000 до 120000 RUR
Ульяновск

Чем Вы будете заниматься:

• Выполнять ремонт и обслуживание электрооборудования систем автоматизации на технологических агрегатах ППП (ХП).

Наши требования:

• Высшее / среднее профильное образование по направлениям: Автоматизация, АЭП, КИП и А.
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Готовность к обучению на рабочем месте.

• Заработная плата от 67 до 85т.р. по результатам собеседования для кандидата без опыта работы и удостоверения по профессии.
  • С удостоверением по профессии электромонтёр 5-6 разряд 85 -100 т.р. по результатам собеседования.
  • Перспектива быстрого роста ЗП до 100-120 т.р. и выше в зависимости от базовой подготовки кандидата и его развития.
  • Компенсация билетов и багажа кандидату и его семье за счет компании.
  • Компенсация аренды жилья в течение 3х лет кандидату и его семье.
  • Компенсация здорового питания на всех производственных площадках.
  • Годовое вознаграждение за выполнение корпоративной цели и бизнес-цели.
  • Лучший в отрасли соцпакет. Компенсация отдыха и лечения для Вас и ваших детей.
  • Маркетплейс гибких льгот для сотрудников. В рамках программы каждому работнику на год выделяется 20 000 рублей на приобретение товаров или услуг для себя и своей семьи.
  • Мы гарантируем вам стабильность. Заключаем бессрочный договор, делаем взносы в Пенсионный и другие фонды.
  • График работы на время обучения 5/2, 8-часовой рабочий день, после сменный график работы 2/2, 12-часовой рабочий день.
  • Вас будет сопровождать опытный наставник, который поможет влиться в трудовой процесс.