Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: IT-Сервис
Киров (Кировская область)
Профсоюзная улица 1

Ты — тот, кто делает невозможное возможным? Умеешь разговаривать с клиентами на одном языке, даже если это язык кода?

В рамках расширения штата мы ищем старшего менеджера по продажам с перспективой карьерного роста до руководителя отдела продаж, который не боится нестандартных задач и готов бросить вызов обыденности! Если ты тот, кто способен превращать теплые звонки в теплые объятия, а трудные переговоры – в крепкую дружбу, тогда ты именно тот, кто нам нужен.

О нас:

Мы — аккредитованная IT-компания Программистов 1С. И одно из направлений нашей деятельности — академия программирования 1С ITS Education. Здесь мы обучаем на программистов с нуля и лучшие остаются у нас работать. У нас нет скучных дней: каждое утро начинается с новых идей, а каждый клиент — это потенциальный партнер, готовый к сотрудничеству!

Что ты будешь делать:

• Придумывать творческие стратегии продаж, способные удивить даже самых скептичных клиентов.
  • Участвовать в генерации идей для маркетинговых кампаний и исследовать новые горизонты рынка.
  • Вести переговоры с клиентами и партнерами, формируя долгосрочные и доверительные отношения.
  • Анализировать результаты своих действий и находить новые способы преодоления трудностей.

• Опыт в продажах, включая руководство командами.
  • Мастерство в искусстве убеждения и креативное мышление.
  • Умение работать как в команде, так и индивидуально, а также высокие аналитические навыки.
  • Страсть к продажам и желание постоянно самосовершенствоваться.

1. Индивидуальный подход к каждому кандидату - нам важен комфорт каждого сотрудника;
  2. Официальное трудоустройство;
  3. Работу в одной команде с самыми лучшими профессионалами своего дела. В такой атмосфере развитие неизбежно!
  4. Заработная плата 3 раза в месяц, своевременно и без задержек;
  5. Современный офис, комфортное рабочее место, оснащенное всем необходимым.
  6. ДМС. В нашей компании мы заботимся о здоровье и благополучии наших сотрудников.
  7. А еще у нас есть своя кухня (как дома), мы очень любим свежий сваренный кофе и чай (чай всегда есть в наших запасах в большом ассортименте, как и кофе);
  8. Корпоративные мероприятия за счет компании - мы не только умеем ударно работать, но и круто отдыхать!

Готов начать это увлекательное путешествие с нами? Ждем твоего резюме и краткого рассказа о твоих самых креативных продажах!