HR менеджер

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Трактордеталь
от 120000 RUR
11 корпус 1 Болотниковская улица

Компания Shinajcb (ООО «Трактордеталь») уже 10 лет успешно занимается продажей индустриальных шин. Среди наших клиентов: РЖД, Российские космические системы, Крокус Экспо, СК Олимпийский, Rendez-Vouz, BMW, 1C, Актио Рус, ЛОН МАДИ и другие крупные и известные компании. Работать у нас - надежно!

Мы активно растём, и поэтому рады будем принять в наш дружный коллектив HR- менеджера!

Мы идеально подходим друг- другу, если вам нравится определенная свобода действий и инициативность, а не жесткие рамки и четкий план, от которого нельзя отступать.

Мы ищем ответственного, нацеленного на результат профессионала, который будет поддерживать бизнес в достижении целей с помощью людей!

Если вы- тот, кого мы ищем, график, функционал и уровень оплаты обговаривается!

- Вести полный цикл подбора (Поиск, проведение собеседований и адаптация персонала)- в основном, менеджеров по продажам;

- Анализировать ключевые показатели (укомплектованность, текучесть, эффективность и др.)

- Выступать в качестве эксперта и куратора по всем HR процессам, работая в партнёрстве с руководителями;

- Развивать эффективные HR процессы (подбор, адаптация, обучение, кадровый резерв и др.) , регулярно анализировать и предлагать их улучшения для достижения целей бизнеса;

- Развивать корпоративную культуру, в которой каждый сотрудник понимает цели бизнеса и вовлечен в их достижение.

- Высшее образование;

- Опыт работы НR- менеджером от 2 лет;

- Опыт в подборе менеджеров по продажам!

- Ориентация на результат и способность быстро вникать в особенности бизнеса;

- Инициативность и самостоятельность, ответственность за результат;

- Гибридный формат работы - вам не нужно ходить в офис каждый день! Вы сами определяете удобный формат работы. Нам важен результат, а не количество часов в офисе;

- Достойная з/п - оклад 100 000 руб + КPI (обсуждается с руководителем на собеседовании);

- Дружный коллектив, открытый новым людям и идеям, приятная корпоративная атмосфера;

- Интересные задачи и возможность роста до HR-партнера;

- Отсутствие больших объемов работы по подбору персонала, нет массового подбора;

Ждем ваши резюме с сопроводительным письмом!