Менеджер по работе с клиентами (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Нетдолгофф
Саратов
улица имени И.А. Слонова 1

Нетдолгофф – юридическая компания, которая работает на рынке РФ более девяти лет и предоставляет следующие виды услуг: юридическая помощь должникам и банкротство физических лиц. Нашими основными преимуществами являются профессионализм, качественное оказание юридических услуг, человеческое отношение к каждому клиенту и многолетняя безупречная репутация.

В 2023 году закредитованность населения достигла исторического максимума, поэтому наши услуги сейчас особенно востребованы и спрос на них постоянно растёт.

Главная ценность нашей Компании – люди, ведь именно они обеспечили компании лидирующие позиции на рынке, от их профессионализма зависит лояльность наших клиентов!

У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР – ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!

В связи с ростом количества клиентов и увеличением штата отдела продаж мы приглашаем на работу

МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТАМИ

• Проведение телефонных консультаций клиентов по входящим обращениям (никаких "холодных" обзвонов, только входящие заявки)
  • Анализ ситуации клиента
  • Подбор решения по списанию долгов на основании 127-ФЗ
  • Подготовка и заключение договоров
  • Занесение данных в CRM систему Bitrix 24

ВНИМАНИЕ! Юридическое образование не требуется!

Есть рабочая технология, гарантирующая выход на продажи уже с первой недели работы!

ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Наличие опыта работы с клиентами, отсутствие страхов общения с людьми, умение находить подход к клиентам, умение управлять диалогом
  • Желание помогать людям, проявление эмпатии, понимания и сопереживания
  • Готовность обучаться и развивать свои навыки
  • Соблюдение стандартов работы с клиентами

• График работы с 9 до 18 или с 10 до 19 с понедельника по пятницу
  • Потолок у дохода отсутствует (оклад + % от продаж + дополнительные выплаты и бонусы)
  • Современный офис в БЦ "Парус" (р-н Детского Парка)
  • Корпоративная связь
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ

Если Вы хотите реализовать себя в надёжном и стабильном бизнесе – мы ждём Вас в нашей команде!