Менеджер склада

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Новосибирск
Толмачёвское шоссе 27/2

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

Сейчас в нашу команду открыта вакансия Менеджера склада!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Управление и организация работы склада Сырья и Тары, склада Готовой продукции;
  • Управление приемом, хранением и отпуском ТМЦ;
  • Обеспечение сохранности и учета ТМЦ, соблюдение режимов хранения;
  • Организация и участие в инвентаризациях;
  • Контроль корректности первичной документации;
  • Контроль своевременного пополнения производственного участка и организация заборов груза с производства на ежедневной основе;
  • Контроль минимальных остатков сырья, комплектующих и готовой продукции;
  • Контроль соответствия остатков ERP/WMS;
  • Контроль соблюдения FIFO на складе;
  • Взаимодействие с отделом продаж и отделом снабжения;
  • Планирование складских потоков на вход и выход (приемка перемещений и от внешних поставщиков, отгрузка заказов клиента).

Вы наш человек, если у вас есть:

• Опыт работы на складе в аналогичной должности;

• Умение работать по системе штрих-кодирования, артикулов, адресного хранения;

• Опыт управления коллективом;

• Знание ПК, 1С/ERP Торговля + Склад;

• Опыт работы с системами управления складом (WMS система);

• Знание и понимание ключевых складских операций

Мотивация:

• Официальное трудоустройство и достойную белую заработную плату от 90 000 рублей на руки!

• Карьерный рост в структуре компании, с поддержкой на каждом этапе вашего пути.

• Испытательный период длится 3 месяца — это важный период, который позволит присмотреться друг к другу и понять насколько комфортно вместе работать.

График и место работы:

• Место работы: г. Новосибирск, ул. Толмачевское шоссе 27/2;
  • Удобный график работы 5/2 с 8:30 до 17:30.

• Современное производство с новым оборудованием, кондиционируемые цеха для оптимального рабочего климата

• Комната приёма пищи, оснащенная всем необходимым.

Бенефиты:

• Бесплатное корпоративное такси

• Высококачественная рабочая одежда, произведенная для наших сотрудников

• В нашей стране Grass есть собственная валюта - Грасс Коины, которые можно получить за различные достижения и обменять на плюшки компании

• Подарки детям на праздники

• Корпоративные мероприятия, способствующие командообразованию и укреплению духа сотрудничества

• Мы стремимся к гармонии с природой и обществом. Наш отдел устойчивого развития играет ключевую роль в этом процессе. В нашем офисе раздельный сбор отходов, в том числе редких фракций. Отказ от одноразовой посуды, стаканчиков и даже чайных пакетиков. А еще мы спасаем зубров, и это лишь малая часть нашей миссии

• Скидки на продукцию компании

Путь кандидата:

• Знакомимся с вашем резюме

• Проводим 2 собеседования: первый этап - знакомство, второй - ознакомительный день

• Принимаем решение и вы начинаете работать.

Готовы стать частью нашей истории успеха? Присоединяйтесь к GRASS!