Инженер технического сопровождения (L3)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Nexign (АО Нэксайн)
Новосибирск

Nexign — IT-компания, разрабатывающая системы поддержки бизнеса и платформы IoT. C помощью нашего ПО операторы связи обслуживают около 200 млн абонентов в 16 странах. Мы успешно реализовали более 120 проектов по всему миру и продолжаем развиваться! В нашей команде 1800 человек.

Мы работаем над сложными, высоконагруженными системами с высокой отказоустойчивостью. Быть частью Nexign — значит каждый день бросать себе вызов, искать нестандартные решения, создавать технологии будущего.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Решать текущие проблемы и аварийные ситуации у клиентов, реализовывать временные и постоянные исправления в коде, CI/CD;
  • Выполнять доработки программного обеспечения под бизнес-требования клиента (pl/sql,grovvy);
  • Консультировать клиентов по вопросам конфигурирования и использования установленных решений;
  • Внедрять новые функциональные возможности у клиентов.

МЫ ОЖИДАЕМ, ЧТО ВЫ:

• Уверенно владеете SQL, PL/SQL;
  • Имеете опыт работы с Oracle;
  • Обладаете навыками деловых коммуникаций, способностью грамотно излагать свои мысли в устной и письменной форме.

КЛАССНО, ЕСЛИ ВЫ:

• Работали с Linux, apache, nginx, высоконагруженными системами;
  • Оптимизировали сложные SQL запросы;
  • Имеете опыт в разработке на Groovy.

РАБОТАТЬ В Nexign – ЭТО ЗНАЧИТ:

• приходить в комфортный офис, где есть кухни с кофе и фруктами, зоны отдыха, массажные кресла, спортзал, душ, настольные игры;
  • управлять временем: у нас гибкое начало дня+корпоративное такси для тех, кто задержался в офисе до 22:00;
  • постоянно развиваться: участвовать в конференциях и митапах, прокачивать hard и soft skills в Nexign Academy;
  • совершенствовать английский язык прямо в офисе или удаленно за счет компании;
  • заботиться о здоровье: у нас есть ДМС со стоматологией, страхование от несчастных случаев, полис для выезжающих за рубеж;
  • беречь экологию: на кухнях установлены контейнеры для раздельного сбора мусора (бумага, стекло, пластик), в офисе также можно сдать на переработку крышки от пластиковых бутылок, использованные батарейки;
  • пользоваться программой «Кафетерий»: сотрудники за счет компании могут компенсировать расходы на отпуск, обучение, покупку билетов и абонементов на культурные и спортивные мероприятия, снаряжение для туризма и активного отдыха.