Сценарист

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Мои Юридические Услуги-МФПЦ
Уфа
улица 50-летия Октября 13/1

МФПЦ-Мои Юридические Услуги -ведущая компания в области оказания юридических услуг любой сложности для физических и юридических лиц, включая банкротство граждан.

Мы ищем талантливого сценариста, который поможет нам создать увлекательный и информативный контент, который привлечет внимание аудитории.

Ваши задачи:

-Разработка сценариев для видеороликов:

* Создание сценариев для коротких и длинных видеороликов, которые будут освещать вопросы банкротства, делиться экспертным мнением и рассказывать о деятельности компании.

* Создание сценариев для анимационных роликов, которые будут доступным языком объяснять сложные юридические термины и процессы.

-Написание сценариев для вебинаров и онлайн-конференций:

* Разработка сценариев для онлайн-мероприятий, которые будут освещать актуальные темы в сфере банкротства и привлекать к участию экспертов.

-Создание сценариев для презентаций:

* Разработка сценариев для презентаций услуг компании, которые будут интересны потенциальным клиентам и партнерам.

-Написание сценариев для текстового контента:

* Создание сценариев для постов в социальных сетях, статей, текстов для рекламных материалов и других видов контента.

-Разработка концепции и стиля контента:

* Участие в создании единого стиля и концепции контента для всех каналов коммуникации компании.

-Анализ целевой аудитории:

* Понимание потребностей и интересов целевой аудитории, чтобы создавать контент, который будет резонировать с ней.

* Опыт работы сценаристом;

* Отличное знание русского языка и грамотность;

* Умение создавать увлекательные и информативные сценарии разных форматов;

* Опыт работы с различными форматами видеоконтента (реклама, документальный фильм, анимация, explainer videos);

* Понимание особенностей юридического рынка и тематики банкротства будет большим плюсом;

* Способность к самостоятельной работе и работе в команде;

* Креативность, умение работать с информацией и анализировать ее.

* Работу в стабильной и динамично развивающейся компании;

* Возможность реализовать свой творческий потенциал;

* Достойную заработную плату;

* Комфортные условия работы.

Хотите стать частью нашей команды и помочь нам рассказать о банкротстве доступно и понятно?

Уровень заработной платы и условия труда обсуждается отдельно с каждым кандидатом и зависит от опыта и знаний. Просьба УДАЛЕНКУ, агентства не беспокоить. Не трать свое и наше время!

Хотите стать частью нашей команды и сделать наш бренд еще более узнаваемым?

Оставляйте отклик и расскажите нам, почему вы именно тот человек, которого мы ищем!

Мы ждем вас!