Менеджер по персоналу (КДП + воинский учет)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Открытые Технологии
Воронеж
улица Урицкого 151

Мы TAPP Group (ООО «Открытые технологии»)

Инжиниринговая компания, которая благодаря большому производственному опыту хорошо настраивает процессы обогащения полезных ископаемых таких как уголь, золото, медь, цинк, свинец, платина, алмазы. Для наших клиентов мы предоставляем комплекс услуг – разработка технологии, поставка оборудования, монтаж, ввод в эксплуатацию и снабжение запасными частями. Наши возможности позволяют проектировать, строить и полностью укомплектовывать объекты под ключ с дальнейшим обслуживанием оборудования.

На сегодняшний день мы реализовали свыше 210 проектов и расширяемся.

Наши Клиенты - это крупные горно-обогатительные предприятия, такие как «СУЭК», «Кузбассразрезуголь», «Евраз», «Промышленный металлургический холдинг», «Магнитогорский металлургический комбинат», «Северсталь», «Востсибуголь», «ERG», «КОЛМАР», «Еврохим», «МECHEL» и другие.

В связи с расширением департамента персонала компании мы приглашаем на работу

МЕНЕДЖЕРА ПО ПЕРСОНАЛУ (КДП + воинский учет)

ЕСЛИ ВЫ:

• имеете успешный опыт в подборе персонала (преимущество: подбор специалистов по продажам, технических специалистов);
  • Знаете Воинский учет и кадровое делопроизводство;
  • легко устанавливаете контакт с новыми людьми, имеете активную жизненную позицию.

ТО МЫ ЖДЕМ ВАС В НАШУ КОМАНДУ!

КАКИЕ КЛЮЧЕВЫЕ ЗАДАЧИ:

• подбор персонала на вакантные должности, обзвон;

• сканирование и отправка документов для оформления на работу специалисту по кадрам;
  • оформление, увольнение, воинский учет.

ЧТО ВАС ЖДЕТ В КОМПАНИИ:

• Много работы)))
  • Удобное расположение в центре города Воронежа и комфортный офис с качественной техникой.
  • Абсолютно белая заработная плата с выплатами без задержек, прозрачная мотивация.
  • Дополнительная мотивация за лучшие результаты сотрудников - это бонусы, премии, карьерный рост.
  • Корпоративная мобильная связь, ноутбук.
  • График работы 5/2, 9:00-18:00; перерыв на обед с 13:00 до 14:00.

Не пропустите Классное Предложение на рынке труда: каждое присланное Вами резюме будет рассмотрено, лучших специалистов приглашаем на онлайн- встречи и личные встречи!