Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ГК Глобал
Ижевск
улица Азина 1

Что такое «ГЛОБАЛ»? ГЛОБАЛ - это команда профессионалов которая уже 12 лет предлагает решение для спутникового мониторинга и контроля за транспортом.

Основным продуктом нашей компании является комплекс услуг по мониторингу транспорта на основе спутниковой системы навигации «ГЛОНАСС». Это эффективная система для отслеживания и контроля транспортных средств и других объектов в режиме реального времени из любой точки мира.

МЫ В ПОИСКЕ:

Открытого, быстрого, легко обучаемого специалиста с опытом работы в продажах, а так же с активной жизненной позицией, который любит и умеет общаться с людьми.

Основной задачей менеджера по продаже является обработка рабочей клиентской базы (Теплый лиды от Саll - центра) . В нашей компании есть отработанные бизнес процессы, которые необходимо соблюдать, то есть документальное сопровождение сделок, ведение клиента на всех этапах сделки и после нее, работать сообща с другими отделами нашей Компании.

Наши клиенты находятся в городе Ижевске, Удмуртской республике, а так же в ближайших регионах.

Условия работы в Компании "ГЛОБАЛ":

Все сотрудники нашей компании оформлены в соответствии с Трудовым Кодексом РФ.

Заработная плата выплачется два раза в месяц и состоит она из оклада и процента от Ваших продаж.

Компенсация ГСМ и мобильной связи.

Наш офис находится по адресу Азина, БЦ ВАР - МИТ. Работаем мы по графику 5/2, с 8:30 до 17:00.