Ведущий инженер проектировщик ОВ1 ОВ2 ОВ3 ВК

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: HR Market
Барочная улица 10к1

ООО «Топ Климат Контроль» оказывает услуги в области формирования оптимального микроклимата в помещениях зданий различного назначения и класса. Разрабатываем и строим инженерные системы зданий всех назначений, включая особо опасные и технически сложные объекты. Специалисты компании имеют 23-ти летний опыт профессиональной деятельности в области создания инженерных систем. За это время было реализовано большое количество объектов различной степени сложности, т.к. ЖК «Триумф Парк», ЖК Легенда «Героев», ТРК "Меркурий" и др.

С увеличением сложности решаемых задач, находимся в поисках

«Ведущего инженера проектировщика ОВ1 ОВ2 ОВ3 ВК».

• Оклад от 130.000-180.000 на руки в зависимости от кандидата;
  • Удобный график 5/2 09:00-18:00 (гибрид 3/1/1/ (удаленно/ на объекте/ в офисе); по согласованию;
  • Оформление по ТК РФ с 1-го дня;
  • Перспектива роста до Гипа.

Задачи:

• Проектирование систем ОВ1, ОВ2 или ВК (водоснабжение канализация) зданий различного назначения;

• Координация работы профильных проектировщиков до 4х человек;

• Сбор исходных данных, разработка технических решений, непосредственное проектирование стадий П и РД;

• Согласование проектных решений со смежными отделами и выдача необходимых заданий защита проектов в ГГЭ;

• Осуществление организационно-технического двустороннего взаимодействия между заказчиком и производственным блоком нашей компании;

• Разработка планов, графиков выполнения работ;

• Подбор субподрядчиков по проектированию;

• Участие в совещаниях по объектам с Заказчиками и субподрядчиками;

• Формирование заданий субподрядчикам;

• Проверка входящей проектной и рабочей документации на соответствие требованиям задания на проектирование, техническим условиям и т.д.- входной контроль документации от субподрядчиков;

• Осуществление авторского надзора.

Мы ожидаем:

• Релевантный опыт работы от 3 лет(инженерные сети: вентиляция, отопление, водоснабжение, канализация);
  • Опыт проектирования в AutoCad или MagiCAD или Revit;
  • Знание профильной действующей нормативной документации.

Оставляйте отклик на вакансию прямо сейчас! Мы рассмотрим резюме в течение 1го рабочего дня и свяжемся с вами.