Офис-менеджер в агентство недвижимости (г. Сочи)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ProStore недвижимость
Сочи
микрорайон Центральный, Московская улица 3к3

Привет! На связи HR-команда ProStore недвижимость!

ProStore недвижимость — это команда экспертов в сфере недвижимости, которая помогает своим клиентам реализовывать мечты, отдыхать и жить в прекрасном городе Сочи.

Наша миссия — это опережать ожидания, делать мир лучше, чем он был до нас.

Мы в поиске энергичного, заряженного на позитив, целеустремленного офис-менеджера, в лице которого наша компания сможет отразить свои самые лучшие стороны!

Наш идеальный кандидат — это ответственный, опытный сотрудник, умеющий работать в режиме многозадачности, и для которого хороший клиентский сервис — основа любых успешных взаимоотношений.

Почему мы?

• Не стоим на месте: постоянно развиваемся, всегда открыты к новой информации и готовы делиться своим опытом. Развиваем не только профессиональные навыки, но развиваемся и как личности;
  • Мы открыты и честны: это одни из основных ценностей при работе в компании. Неважно, работаем ли мы с клиентом или с соискателем, сотрудником, партнером. Важно любить своё дело и делать его качественно;
  • У нас комфортная корпоративная культура, в нашей компании быстрая коммуникация между отделами и все сотрудники общаются на “ты”;
  • У нас нет большой текучки: каждый специалист в команде получает внимание от руководителей, а ещё мы составляем индивидуальные планы развития, чтобы следить за прогрессом и помогать ребятам расти.

Каким мы видим тебя?

• ты занимаешься саморазвитием и постоянно изучаешь что-то новое, всегда стараешься почерпнуть что-то интересное и внедряешь это не только в свою жизнь, но и в работу;
  • ты любишь общаться с людьми и умеешь находить индивидуальный подход к каждому;
  • у тебя позитивный настрой, ты заряжен на результат;
  • ответственный и системный подход — это точно про тебя. А ещё для тебя важны порядок и структура;
  • в твоем понимании многозадачность — это возможность проявить себя и развить новые навыки, а твоя инициативность огромный плюс в решении любой задачи.

Будет плюсом, если:

• ты имеешь опыт в организации или помощи в организации интересных мероприятий: знаешь кому и куда позвонить, как что-то согласовать и сделать так, чтобы всем запомнилось.

Чем предстоит заниматься?

• встреча клиентов в офисе: с улыбкой приветствовать наших гостей, провожать до переговорных, предлагать чай/кофе или воду;
  • забота о порядке и чистоте офиса: организовывать и поддерживать чистоту офиса в зоне ресепшен и общего рабочего пространства;
  • решение организационных вопросов: оплата ежемесячных счетов для закупки необходимого инвентаря, например, оплата аренды офиса, выполнение поручений руководителя, ведение отчетности в таблицах;
  • помощь и участие в корпоративных мероприятиях, поздравлениях для сотрудников, подготовка помещений к тренингам и лекциям;
  • принимать и отправлять по необходимости корреспонденцию.

Мы для тебя:

• подробное погружение в процессы: все расскажем и покажем, обязательно поддержим и поможем;

• возможность предлагать и улучшать текущие процессы, внедрять новые для эффективного сотрудничества всех в команде;

• умеем не только классно работать, но и ярко отдыхать: завтрак чемпионов с собственницей бизнеса, новогодний корпоратив в стиле "Великий Гэтсби", день рождения компании в лучшем ресторане города Сочи, а также сплав по горной реке, хайкинг командой с отдыхом в бане на Красной Поляне, встреча рассвета в море на сапах и многое другое;

• красивый и комфортный офис в открытом формате, с переговорными зонами, в бизнес-центре, в самом центре города Сочи, на улице Московской 3к3 прямо напротив ЖД вокзала "Сочи";

• работу в графике 5/2 с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 по местному времени Сочи, суббота и воскресенье выходные;

• мы предлагаем окладную часть и выплату без задержек, а также ежегодный пересмотр уровня дохода по результатам работы;

• мы обязательно подписываем договор о сотрудничестве и соглашение о неразглашении конфиденциальной информации (NDA), чтобы зафиксировать наши деловые взаимоотношения;

• возможность использовать нашу корпоративную скидку до 70% в изучении английского языка вами или вашими близкими вместе со SkillBox.

Оставляй отклик на нашу вакансию, наш HR-менеджер быстро свяжется, чтобы познакомиться и обсудить детали.

До встречи в команде ProStore! :)