Project manager

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Холлишоп
Котельническая набережная 31

О компании:
Hollyshop — это не просто интернет-магазин, это крупнейший в своей нише портал корейской косметики, который обслуживает клиентов по всей России, Беларуси и Казахстану. Мы не только продаем продукцию, но и создаем культуру красоты и ухода за собой. Наша команда — это сердце Hollyshop, и мы приглашаем вас стать его частью.

Мы ищем талантливого и энергичного Project-менеджера, который будет помогать нам управлять проектами и достигать наших целей. Если вы любите работать в команде, готовы брать на себя ответственность и хотите развиваться в сфере e-commerce, то мы просто созданы друг для друга! :)

Почему с нами классно работать и что мы предлагаем:

Мы ценим каждого сотрудника и поддерживаем атмосферу открытости и дружелюбия и это не просто слова, это наша корпоративная культура, которая строилась 10 лет.

• Наш уютный и современный офис бизнес-класса расположен в живописном месте в центре Москвы, всего в пяти минутах от метро Таганская.
  • Мы предоставляем скидки на всю продукцию магазина.
  • С заботой о здоровье сотрудников - корпоративный фитнес в партнерстве с сетью ФС WorldClass.
  • Партнерство c Yandex.Еда, вы сможете заказывать еду за счет компании.
  • Мы регулярно проводим красивые и масштабные мероприятия для сотрудников (корпоративы, тимбилдинги).
  • Возможность профессионального, карьерного и финансового роста.
  • Официальное трудоустройство и социальные гарантии.
  • Офисный формат работы, с графиком 5/2 с 10.00 до 19.00 (сб, вс - выходные).
  • Заработная плата обсуждается с учетом опыта и ожиданий кандидата.

Чем вам предстоит заниматься:

• Взаимодействие с внутренними заказчиками и внешними разработчиками, сервисами;
  • Регулярное общение с руководителями направлений (создание нового функционала, контроль после внедрения, отслеживание показателей);
  • Мониторинг ключевых метрик;
  • Предложения по улучшению функционала приложений (мобильная платформа и сайт);
  • Экономические расчеты в рамках проекта;
  • Планирование развития проекта;
  • Аналитика ключевых показателей;
  • Разработка бизнес-процессов, регламентов и инструкций для пользователей внутри компании.

Чего мы ожидаем от вас:

• Опыт работы менеджером проекта от 2 лет;
  • Практический опыт в разработке/программировании — будет плюсом;
  • Опыт работы с OMS, ERP, CRM-системами;
  • Понимание и анализ метрик продукта;
  • Системное мышление и способность видеть общую картину;
  • Знание методологий и инструментов управления проектами;
  • Умение смотреть на продукт с позиции клиента.

Мы предлагаем вам интересные проекты, профессиональный рост, конкурентную зарплату и дружелюбный коллектив. Если вы готовы к новым вызовам, то отправляйте отклик на вакансию и присоединяйтесь к нашей команде!

P.S. В сопроводительносм письме, просьба, указать зарплатные ожидания

Ждем вас!