Сервисный мастер (обслуживание зданий)

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Про.Потолок
Балашиха (Московская область)
Советская улица 36к13

Про.Потолок - это узкопрофильная строительная компания полного цикла, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков. Нашими основными заказчиками являются ГК Пик, ГК Самолёт, ГК ФСК, ГК Донстрой. Также мы сотрудничаем с дизайнерами, архитектурными бюро и частными заказчиками, а в штате трудится более 300 человек, 40 из которых – в офисе.

Задачи:
- Комплексное обслуживание зданий (офис и производство);
- Выполнение ремонтных и мелко-строительных работ;
- Выполнение ремонтных работ оборудования, сборка и мелкий ремонт мебели, дверей;
- Своевременная замена неисправного оборудования, составление заявок на приборы, запасные части, строительные материалы и т.д;
- Устранение (в пределах квалификации) аварийных ситуаций в работе сантехнического оборудования, систем электроснабжения, теплоснабжения, приточно-вытяжной вентиляции на обслуживаемых объектах;
- Контроль выполнения своевременного выполнения ТО автомобилей, помощь водителям в поиске запчастей;
- Организация процессов по восстановлению и перемещению бытовок;
- В работе можно нанимать других рабочих/бригады для выполнения ремонтных работ.

Что хотим видеть в будущем коллеге:
- Опыт работы в комплексном обслуживании офисных зданий/сооружений будет преимуществом;
- Знание основ электрики, систем водоснабжения, канализации, отопления и кондиционирования;
- Авто.

- Зп 100 000 руб. на руки, стабильные выплаты дважды в месяц;
- График 5/2, 9:00 – 18:00;
- Оформление по ТК РФ: оплачиваемые больничные и отпускные (28 к.д.), все праздники, согласно производственному календарю, - нерабочие дни;
- Отсутствие штрафов, излишнего контроля и негатива, лояльное руководство и приятный коллектив;
- Богатая корпоративная культура: спортивные мероприятия (волейбол, футбол), корпоративы, совместные празднования дней рождений.

-Для нас важно долгосрочное сотрудничество.

С Уважением, команда Про.Потолок