Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Мирстрой
Красноярск
Брянская улица 142

Мы производители стильных качественных модульных домов и бань для загородной жизни под маркой "Праймвилл".

Цель данного направления предоставить возможность нашим клиентам в короткие сроки получить стильный дом высокого качества без строительных работ на участке.

Также, мы производим вагон-дома, блок-модули и бытовки под маркой "Мирстрой" для юридических лиц, строительных и добывающих организаций.

В нашу команду мы ищем человека, который тоже хотел бы реализовывать масштабные планы и создавать продукт, которым можно бы было гордиться.

Все сотрудники для нас это команда, которая нацелена на достижение единого результата. Каждый выполняет свою особую роль в компании, все процессе прозрачны и обсуждаемы.

Мы ищем ответственного человека, способного взять на себя очень важную часть работы - организацию отдела продаж и развитие клиентских каналов.

У нас уже сформированы коммерческие предложения и продукты, с которыми необходимо работать. Внедрена Црм (Битрикс 24). Ведется работа по маркетингу.

Что необходимо делать:

• Организация отдела продаж
  • Планирование продаж
  • Развитие каналов продаж
  • Поиск и стажировка менеджеров отдела продаж
  • Разработка скриптов взаимодействия с клиентами
  • Контроль работы менеджеров отдела продаж
  • Взаимодействие с клиентами по важным вопросам
  • Выполнение планов и своевременная отчетность

Навыки, которые мы бы хотели:

• Опыт работы в продажах
  • Опыт работы в сфере малоэтажного строительства, опыт работы в сфере строительства модульных зданий, опыт работы b2b или понимание строительных процессов и материалов будет преимуществом
  • Умение работать в CRM системе
  • Иметь знания в методиках проектного менеджмента
  • Наличие лидерских качеств и желание брать ответственность за результат
  • Быть честным, коммуникабельным, пунктуальным и системным

• Заработная плата: фиксированный оклад + % от продаж за месяц + премии за выполнение ключевых показателей. Отсутствие потолка заработной платы.
  • Официальное трудоустройство
  • График работы 5/2