Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Syndicate Group

Syndicate Group — динамично развивающееся performance агентство, успешно работающее на рынке более 5 лет. Наша цель — собрать в одном месте лучших специалистов и команды, чтобы вместе достигать новых высот. Сейчас мы в поиске талантливых ассистентов отдела продаж, стремящихся к развитию и успеху в этой динамичной отрасли.

• Работу в международной компании, насчитывающей более 300 профессионалов в области Igaming
• Безлимитные возможности для роста и развития, как профессионального, так и карьерного
• Открытую и честную рабочую атмосферу, где ценятся инициативность и стремление к развитию
• Уникальную корпоративную культуру с девизом "Work Hard — Play Hard"
• Работа в комфортном и стильном офисе.

• Анализ и систематизация данных о ходе рекламных кампаний
• Систематическое составление отчётов
• Контроль и сбор дебиторки отдела продаж, создание и выставление счетов
• Создание презентаций.

Что мы ждем от тебя:
• Минимальный опыт с клиентами
• Знание английского, в приоритете В2.

Пройдемся по условиям:
• График 5/2, гибкое начало рабочего дня, чтобы все коллеги высыпались
• Офисный формат работы
• Оплачиваемый отпуск и больничные в 100% размере
• Заработная плата по итогам собеседования (все зависит только от твоего опыта).

Наши преимущества:
• Нет дресс-кода, нудных собраний, обращений на «вы» - есть растущий digital бизнес, вместе с которым сможешь расти и ты
• Лучшие корпоративы с выездами на природу, тимбилдингами, мастер-классами
• В компании есть горизонтальный и вертикальный рост.

Мы ищем амбициозных профессионалов, готовых принять вызовы и добиваться высоких результатов. Если вы готовы посвятить себя достижению успеха и наслаждаться каждым моментом этого пути, Syndicate Group — ваш выбор!