Маркетолог

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Аппетит

Аппетитный Маркетинг - коммуникационное агентство, где люди объединены любовью к еде, клиентам и желанием улучшать жизнь в городах.

10 лет развиваем сегмент HoReCa:

• повышаем прибыль и формируем уникальный имидж заведений;

• способствуем развитию внутреннего туризма;

• готовим профессиональных маркетологов для сферы;

• запускаем стартапы и открываем новые имена в мире гастрономии.

Мы ищем нового члена для расширения команды отдела креатива и маркетинга. Мы верим, что без творческого мышления даже знание всех основ и инструментов не может работать круто и эффективно в текущих реалиях. Поэтому на начальных этапах за будущим кандидатом будет закреплено сразу несколько профессиональных наставников. Вы сможете принять участие в генерации информационных поводов для множества известных на локальном рынке брендов, изучать города России, создавать бренды с нуля и внедрять инструменты и решения по повышению эффективности проектов.

Очень важно, чтобы вы ранее уже работали в маркетинговом отделе агентства или имели опыт работы на стороне самих брендов в HoReCa, и понимали процесс.

Что вас ждет:

• много интересных задач не только на рынке Москвы, но и в других городах России в сегменте HORECA;

• уникальный опыт по работе с совершенно разного формата проектами и задачами в области брендинга, маркетинга, рекламы и SMM;

• корпоративные обучения/мероприятия.

Наши ожидания от будущего коллеги:

• релевантный опыт в HoReCa от 2 лет;
  • умеет грамотно писать и говорить на русском языке (на английском – желательно);
  • обладает навыком storytelling;
  • имеет нестандартное творческое мышление;
  • знает тонкости ораторского искусства, умеет доносить свои мысли;
  • уверенный пользователь всего пакета Microsoft.

• Гибридный формат работы (1 раз в неделю собираемся в офисе);

• Официальное оформление с 1 дня;

• Реально интересные проекты, с которыми мы работаем;

• Коллектив единомышленников, которые поддержат и помогут (а так же обожают рестораны и все, что с ними связано :))

Заинтересовала вакансия? Откликайся, ждем тебя в команде!