Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Милларго
Белгород
5-й Заводской переулок 23

Мы ищем энергичного и ответственного сотрудника для обработки входящих заявок и поиска новых клиентов.

- Обработка входящих заявок от клиентов, предоставление квалифицированных консультаций. Чашка кофе в руке — это не просто аксессуар, а, скорее, самый важный инструмент!
- Выявление потребностей клиентов через профессиональные и активные коммуникации. Если вы умеете задавать вопросы, как детектив, вам точно к нам!
- Согласование спецификаций и комплектаций с клиентами, чтобы они не ушли с пустыми руками, а с идеальным заказом!
- Привлечение новых клиентов через активный поиск. Мы обещаем, что не будем заставлять вас разыгрывать шутки с цирковыми шапками, но использование креативных подходов приветствуется!
- Участие в разработке и реализации стратегий по привлечению клиентов с использованием новейших технологий — ждем идей, которые сделают нас еще более крутыми!
- Подготовка и отправка коммерческих предложений. Ваши письма должны быть такими же привлекательными, как ваша улыбка!
- Взаимодействие производственными подразделениями для выполнения заказов — мы все саперы, только в мире мебели.
- Ведение клиентской базы и отчетности. Excel не кусается, если знать, как с ним обращаться!
- Участие в выставках и мероприятиях. Предполагается, что вам не нужно бояться толпы!

- Опыт работы в продажах или консультировании приветствуется, но не обязателен! Мы открыты для талантливых новичков, которые хотят научиться всему с нуля (и это не фигура речи!).
- Обязательно — желание учиться и развиваться. Если вы не знаете, как продавать, не переживайте! Мы готовы сделать из вас гуру продаж!
- Отличные коммуникативные навыки и уверенность в общении с клиентами — мы ищем специалистов, которые не застрянут в пункте "Здравствуйте!" и пойдут дальше!
- Ответственность, организованность и ориентация на клиента, а также умение смеяться над собой и, возможно, раздать смешные шутки по офису.

- Конкурентоспособную заработную плату с системой бонусов. Хочешь получить бонусы? Запомни такое слово, как "продажа"!
- Дружный коллектив, где каждый ценится. Мы пропагандируем хорошее настроение и шутки (в пределах разумного).
- Возможности для профессионального роста и развития — не бойтесь, в нашем офисе нет кнопки "Остановка на месте"!
- Удобное месторасположение и современный офис, где даже мебель вызывает улыбку!

Если вы хотите стать частью нашей команды и развивать свои навыки в области продаж мебели, откликайтесь на ваканчию! Не бойтесь, мы не кусаемся! Мы будем рады видеть вас!