Продавец-кассир в пиццерию (вечерний развоз)

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Скоро Пицца (ИП Пономарев Виталий Александрович)
Колодезный
улица Космонавтов 21

У нас есть BКУСНАЯ РАБОTА для тeбя в нашeй ceти пиццерии "Cкорo пиццa".

Пpиглaшaем АДМИHИCТPАTOPOB-KACCИРОВ (с oбучeнием).

Пpисoeдиняйcя к нам и убeдись сaм, чтo paбoтaть в нашей комaнде — этo нe только легкo, нo и увлeкатeльнo!

‍ Нет oпыта рaбoты на кacсе? Не проблема! Мы обучим тебя всем необходимым навыкам и поддержим на каждом этапе.

Хочешь развития? Начни с нами! Мы предоставим тебе возможность учиться у лучших и развиваться в профессиональной среде.

Ищешь динамичную работу в отличной команде? Мы ценим командный дух и создаем атмосферу, в которой работать приятно и интересно.

✅Что мы предлагаем:

- Прозрачная система оплаты, выплаты без задержек, 2 раза в месяц

- Надбавка за стаж работы в компании

- Быстрый выход на работу

- Удобный график работы - выбирай свой (2/2, 3/3)

- Красивая и удобная форма от компании

- Вкусные обеды каждый день

- Развоз на такси по вечерам

- Дополнительные скидки на продукцию до 30%

- Подарки на праздники и веселые корпоративы

‍- Карьерный рост, можно вырасти по управляющего партнера

- Медицинская книжка за счет компании

‍- Обучение прямо у тебя в смартфоне или компьютере - знакомься с компанией из дома

Берем без опыта, в том числе студентов (приходишь, знакомишься, тебя обучает профи и скоро профи становишься ты сам)

✅Что нужно делать:

- Дарить радость людям, помогать с выбором заказа

‍- Проводить платежи на кассе, работать с кассовыми документами и журналами пиццерий

- Поддерживать чистоту на рабочем месте

У нас работают люди разных поколений, не хватает только тебя!

Ты еще думаешь? Скорее пиши нам или нажимай "ОТКЛИКНУТЬСЯ" и занимай свое место

Приветствуется опыт работы: повар, пиццемейкер, пицайолла, кухонный работник, помощник повара, пекарь, кондитер, работник кухни, горячий цех, холодный цех, сушист, заготовщик, тестомейкер, универсал, член бригады ресторана, в заведениях: ресторан, столовая, кафе, закусочная, пиццерия, бар, киоск, фастфуд.

Если ты решил сменить сферу: продавец, продавец-консультант, кассир, работник магазина, работник склада, кладовщик, упаковщик, работник по выкладке товара, продавец - мерчендайзер, работа без опыта, официант, бармен, начинающий специалист.