Ведущий менеджер по развитию клиентов среднего корпоративного бизнеса

Дата размещения вакансии: 28.09.2024
Работодатель: Банк Санкт-Петербург
2-й Сыромятнический переулок 1

В нашей команде вам предстоит:

• осуществлять увеличение доходности по клиентам;
  • развивать текущую клиентскую базу в сегменте бизнеса от 500 млн. до 5 млрд. руб.;
  • кросс-продажи всей продуктовой линейки Банка (в том числе по производным финансовым инструментам);
  • первичный анализ и структурирование кредитных сделок;
  • защищать заявки на полномочных органах;
  • сопровождать кредитных договоров;
  • увеличивать кол-во открытых счетов по Группам компаний;
  • проводить сбор документов для финансового и юридического досье, и др.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете релевантный опыт работы в банках от 3 лет;
  • знаете продукты корпоративного бизнеса (ВЭД, РКО, факторинг, лизинг и др.);
  • получили высшее образование (в приоритете по специальности экономист, финансист);
  • обладаете качествами: проактивность, инициативность, навыки в проведении переговоров и презентаций;
  • умеете найти подход к любому клиенту

• работу в банке из ТОП-20 по величине активов в стране;
  • молодую активную команду с отраслевой экспертизой в корпоративном бизнесе, вместе с которой предстоит решать самые амбициозные задачи;
  • фиксированный доход + премию по результатам вашей работы;
  • развитие профессиональных, цифровых и управленческих навыков в Корпоративном университете БСПБ; внешнее обучение – курсы, митапы, конференции;
  • возможность работать с топ-клиентами – собственниками бизнеса и первыми лицами компаний;
  • расширенный пакет ДМС после успешного прохождения испытательного срока, льготные условия по продуктам Банка, компенсация абонемента в спортзал, бонусы и скидки от компаний-партнеров;
  • современный офис в центре Москвы, в шаговой доступности от метро Курская / Чкаловская.