Дизайнер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: АйСи Инвест
Симферополь
проспект Кирова 54

Компания ООО "СпецСтройКрым" основана в 2021 году. Являясь частью инвестиционного крупного холдинга, IC Group специализируется на разработке и реализации значимых строительных проектов, делая Крым современным, комфортным для местных жителей, а также еще более привлекательным для туризма и бизнеса.

Компания работает в нескольких направлениях:

• девелопинг коммерческой недвижимости;

• проектирование и строительство масштабных объектов;

• комплексное освоение территорий.

СпецСтройКрым выступила генеральным подрядчиком Главной Соборной мечети Крыма.

Еще один проект – строительство делового квартала SOTA. Это открытое общественное пространство в историческом центре Симферополя, офисные центры класса А+, просторный паркинг, зелёные зоны с газонными травами, кустарниками и деревьями, скамейки для отдыха, малые архитектурные формы.

В связи с активным развитием компании мы в поиске Дизайнера-проектировщика!

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство, по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата. (7 месяцев)
  • Полный соц. пакет, корпоративная мобильная связь, программа ДМС.
  • Рабочий график: 5/2 с 09.00 до 18.00 (праздничные, выходные дни отдыхаем).
  • Месторасположение офиса : г. Симферополь, пр. Кирова, 54, бизнес-центр класса А+ "Сота".
  • Интересные и амбициозные проекты.
  • Вовлеченное и гибкое руководство, мы слышим и слушаем своих сотрудников
  • Удаленный формат не рассматриваем.

• Разработка дизайн проекта интерьера, экстерьера и благоустройства территории (рабочая документация)
  • Умение создавать и оформлять презентации/концепции объектов
  • Подбор отделочных материалов, освещения и предметов интерьера
  • Формирование комплектовочных ведомостей
  • Разработка технического задания мебели, освещения, предметов интерьера, МАФ индивидуального изготовления
  • Осуществление авторского надзора. Выезд на объект
  • Коммуникация с проектными и подрядными организациями, поставщиками

Для нас важно:

• Опыт проектирования коммерческих и общественных пространств не менее 3-х лет
  • Владение пакетами 2D графики - Adobe CC, CorelDraw или аналогов будет преимуществом)
  • Владение пакетами 3D графики - Revit 23 (обязательно), AutoCAD, 3DS Max, Lumion, SketchUp, и т.д. будет преимуществом
  • Развитое чувство вкуса, насмотренность, знание актуальных тенденций в дизайне
  • Профессиональное понимание характеристик и свойств материалов в реализации
  • Умение работать в условиях четкого планирования, соблюдения сроков и многозадачности
  • Нацеленность на результат, креативность, стремление развиваться в крутой команде.
  • Высокая скорость адаптации к меняющимся условиям работы и обучаемости
  • Обязательно портфолио с примерами релевантных работ.

Направляйте отклик с портфолио и мы оперативно свяжемся с вами!