Водитель

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: АНО Центр знаний Машук
Пятигорск
посёлок Энергетик, Пионерлагерная улица 8В

Мы команда всероссийской образовательной площадки, имя которой - Центр знаний «Машук». Наверняка ты слышал о нас в новостях, читал в различных изданиях, а, возможно, и подписан на нас в соцсетях.

Мы любим и гордимся своим делом, не боимся трудностей и никогда не сдаемся, всегда достигаем намеченной цели. В свою команду мы ищем водителя.

Если ты стремишься к развитию и хочешь быть в центре самых ярких событий - присоединяйся к нашей дружной команде!

• управление автомобилем категории D, В, C;

• своевременное прибытие на рабочее место и подача автомобиля, а также постановка автомобиля на стоянку после рабочей смены;

• своевременная заправка топливом, долив масла и добавление прочих жидкостей, необходимых для работы автомобиля;

• соблюдение правил дорожного движения и дорожных знаков, своевременное ознакомление с изменениями законодательства в сфере ПДД;

• обеспечение во время нахождения за рулем и движения автомобиля безопасности пассажиров;

• контроль за сохранностью и целостностью автомобиля, в том числе оставление его на парковках и стоянках только с блокировкой всех дверей и окон как во время движения, так и во время остановок;

• ежедневный осмотр технического состояния автомобиля, своевременное устранение выявленных неисправностей собственными силами или при помощи специализированных автосервисов;

• содержание автомобиля в чистоте и порядке;

• заблаговременная подготовка к дальним поездкам, ознакомление с картой местности и дорожными картами, выбор наиболее коротких маршрутов;

• исключение употребления любых лекарств, препаратов, продуктов и жидкостей, способных повлиять на работоспособность, концентрацию внимания, координацию движения и реакцию;

• работа с путевыми листами, в том числе учет и отражение в документах километража, расходование бензина и масла, пунктов назначения поездок и т.д., своевременное предоставление документации для отчетности;

• бережное отношение к вверенному автомобилю;

• выполнение иных распоряжений и поручений непосредственного руководителя.

• среднее(средне-специальное) образование;
  • водительское удостоверение, подтверждающее право управления транспортными средствами категориями D, В, С;
  • необходимые знания и умения:

1. общее устройство автомобиля, основные технические характеристики агрегатов, устройство, назначение, принцип функционирования, обслуживания механизмов, приборов автомобиля;
  2. причины, способы выявления и устранения неисправностей автомобиля, их последствий;
  3. правила дорожного движения, штрафные санкции за их нарушение, правила осуществления технического обслуживания автомобилей, нормы содержания автомобиля, обслуживания салона, кузова, поддержания их в чистом, комфортном состоянии;
  4. правила дорожного движения, административная ответственность за их нарушение, основы законодательства Российской Федерации в сфере дорожного движения и перевозок пассажиров и багажа, основы обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, основны технических характеристик и общего устройства автомобиля, показания приборов и счетчиков, элементы управления (предназначение клавиш, кнопок, рукояток и т.д.);
  5. сроки проведения очередного технического обслуживания, технического осмотра, проверка давления в шинах, износа шин, угла свободного хода рулевого колеса и т.п. согласно инструкции эксплуатации автомобиля;
  6. назначение, устройство, взаимодействие и принципы работы основных механизмов, приборов и деталей транспортного средства соответствующей категории, признаки неисправностей, возникающие в пути, порядок действий в случае дорожно-транспортного происшествия и порядок вызова аварийных и спасательных служб, правила оказания первой медицинской помощи;
  7. правила содержания автомобиля, ухода за кузовом и салоном, поддержание их в чистоте и порядке;
  8. правила внутреннего трудового распорядка, правила и норм охраны труда;
  9. способы и методы выявления неисправностей, а также их устранение подручными средствами;
  • вежливость, пунктуальность, работоспособность, аккуратность, ответственность.

• оформление в соответствии с ТК РФ;
  • график работы: 5/2, пн-чт с 09:00 до 18:00, пт - до 16:45;
  • возможны премии по итогам работы;
  • бесплатные обеды (в дни проведения образовательных программ);
  • работа в живописном месте с прекрасными закатами;
  • погружение в компанию по плану адаптации;
  • возможность внешнего и внутреннего обучения.

Почему именно мы:

• активное корпоративное сообщество и насыщенный календарь событий;
  • считаем, что развитие сотрудника развивает компанию;
  • стабильность в статусной организации;
  • коллеги, которые поддержат.

До работы мечты осталось совсем немного – не упускай возможность - скорее откликайся на нашу вакансию.

Ждем тебя в команде Центра знаний «Машук»!